Почему вижу будущее? Почему нельзя обойтись без крови? Почему плачу ечли даже нету ничего грустного или не хочу? Почему есть головная боль? Почему мне мерещеться люди? - вопрос №3693515

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динара! Почему вы не обращаетесь к психологу на личные консультации?
Добрый день, Динара! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!