Добрый день! Чувства, мысли, намерения и планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Будут от шаги и сближение? Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Спасибо - вопрос №3693785

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшие три месяца будут шаги на сближение, но не постоянные контакты. Он показан в этот период очень занятый деловыми вопросами и личная сфера на втором плане. Поэтому ничего конкретного не планирует, но общение будет.
Чувства есть как и желание быть с вами, пока проявляться не готов, но в май месяце будет делать шаги, не торопитесь, всему свое время, планы на совместное будущее имеются
Добрый день
Пока между вами затишье. Но шаги от него к вам будут весной, май месяц скорее всего это будет. Тут вам тоже нужно будет правильно себя повести, так как ваши примирение зависит от вас обоих. Общение в течении этого сркоа у вас будет. Не вижу точки.
он не думает о бракосочетании, но на контакт пойдет

Здравствуйте. Относится к Анне доброжелательно, но сдержан. Думает о том, что она приятная девушка и не против общения и встреч. Серьезных планов пока не имеет, но хочет проявит внимание, пообщаться по дружески. По прогнозу сближение будет в июне.

Илья хочет встречаться с Анной. Будут шаги в ближайшие 3 месяца. Верьте ему и тоже делайте шаги и все будет отлично у вас!
Именно от Ильи шагов не будет… хотя в душе он бы хотел отношений… кто-то поможет… через какого-то общего друга встретитесь и наладите общение… отношения показаны… не всё просто… но вместе будете… на майские праздники уже сойдётесь… удачи!
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *3 пентакли* — наблюдает, присматривается.Намерения карат *Паж мечей* -появляется желание начать отношения.Возможные шаги карта*4 жезлы* — конкретных пока не видно, только планы.
Да вернется в загаданный период, то что сейчас у него в душе по отношению к вам это тяга к вам, скучает, хочет увидеться в ближайшем будущем приедет шаг будет с его стороны

Здравствуйте! Прошлые неудачи в отношения подорвали мужчину эмоционально. Сейчас он не знает, что делать, хотя страсть к Вам испытывает. Скоро будет общение.
ждет развитие страсть сам об этом думает скучает-потерпите
Очень осторожный человек, но назвать это качество нерешительностью было бы неверным. Немного отстранен от Вас, не хочет путать Ваши карты, понимая, что как у пары будущего у вас нет и быть не может. Чувства к вам самые теплые, и он это чувство хочет в себе сохранить.
Здравствуйте! Есть симпатия, легкая влюблённость. Шаги будут но не сейчас. От отношений с ним Вы получите много приятных моментов, но как сойдутся Ваши дороги в будущем — это будет зависеть только от вас обоих и Вашего желания быть вместе.
Здравствуйте! Думает о вас, что настал период разобраться со своими мыслями и чувствами. Иногда за вами скучает и  без вас теряется вкус к жизни.  В чувствах нет определённости, но есть симпатия и чувство недосягаемости и мечется в нерешительности. В намерениях и планах сам себя ограничивает и вряд ли сделает шаг навстречу из-за своей гордости. В течении трёх месяцев инициатива вполне может быть от него. Всего доброго!
Здравствуйте. Есть симпатия и будет сближение. Сделает шаги, отношения Ваши будут развиваться.
Намерение — развивать отношения и он будет вкладываться в эти отношения несмотря на препятствия, которые возникают. Хорошая совместимость. Будут шаги и я вижу, что будут развиваться серьезные отношения. Вы будете вместе
Мужчина просто раздвоился, много переживаний изза Вас и изза того что не видит возможности развивать отношения. Хочет преодолеть все трудности и явится со страстью, но у него выбор в жизни, который пока не сделан
У него некая стагнация показана, не держит планов пока, не видит для себя пути выхода из данной ситуации.
В начале лета ожидайте действий от него, а пока «пауза» по развитию показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Карты показывают что он может быть женат, или у него постоянные отношения. Анну считает безумно привлекательной, мечты об общении, нежные мысли, думает что она свалилась ему на голову с неба как подарок, но не может позволить себе шаги изза другой женщины. Он наблюдает за Анной в сетях, пытается простраивать схемы и планы, как можно было бы её заполучить. Но вот шаги… Ему сильно мешает его положение, он будет бороться внутри, и скорее всего ничего так и не сделает.
Добрый день. Илья ничего серьезного не чувствует к Вам. Думает, что Вы красивая и сексуальная. Сближаться не планирует. Старается подавить в себе желание. Его сдерживают дети (или имеющиеся, или в перспективе) и страх за нажитое добро. Так что дело не в Вас.
Здравствуйте

у мужчины сейчас в жизни все верх дном
и в отношении вас также
часто уходит в прошлое, и понимает что оно беззаветно прошло
но воспоминания о вас всегда теплые
у него будет некая активация планов на ваш счет, но пока это все очень скудно
будут у вас встречи/общение, ближе к концу мая-июнь
ваш союз войдет немного в новое русло
а пока будет все также в раздумьях

всех вам благ!
Здравствуйте, Анна!!
Настрой Ильи в вашу сторону  2 Кубков- чувства искренние и теплые без эгоизма, в мыслях и планах к вам привязан глубокой душевной привязанностью, но есть и ноты корысти — вопрос денег в вашей паре для него очень значимый… Хочет от ваших отношений дружеских партнерских отношений, больше общения интеллектуального, но на самом деле он от вас сейчас скрывает то, что хочет вернуться в свой дом и отношения, в душе и сердце у него сейчас полный энергетический блок и кризис, состояние подавленности и депрессии.Ну тут точнее по фото нужно вас рассматривать.На перспективу с его стороны может проявиться полный эгоизм и корысть- результатом всему этому в мае месяце  его возможный возврат в его бывшую семью — на уровне энергетики отношения из прошлой семьей его еще не завершены или в его прошлые отношения.
Здравствуйте!
Мужчина истосковался по вам и давно. Очень чувственные у него к вам чувства, эмоции, близости с вами хочет, оказатся рядом с вами, поговорить, увидеть сильно хочет вас Илья. Да, в эти 3 месяца вы увидитесь, чувства у него к вам очень сильные идут. Вы ему поверите, он покажет всю серьезность намерений к вам.