Здравствуйте! В мае будет год как мы встречаемся, оба не свободны. Люблю его.Его до сих пор не могу понять, он часто говорит, что вместе мы жить не сможем,хотя я его и не прошу. Что ему не дает покоя - вопрос №3694103

600 p
просто встречаться иногда. В чем его переживания? Что он чувствует? Или боится сказать мне, что не хочет уже и так встречаться? Ирина 8 августа 1979г. Евгений 25 апреля 1975 г.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!
Ему с вами сейчас интересно общение и хочется быстрого развития событий в паре, хочет от ваших отношений и от вас большой любви и чувств, но на самом деле в мыслях у него есть какой — то конфликт и желание с вами по выяснять отношения, может даже вас провоцировать на ссоры и выяснения отношений в течении полтора месяца, а в душе вашу связь воспринимает как дружбу, готов вас опекать, контролировать и стать для вас влиятельным другом и покровителем… К вам же на перспективу сейчас настроен только на сексуальную связь, как в прочем и не только к вам — есть «сердечные» мысли еще об одной молодой особе — «подружке»… С июня месяца ваши отношения Ирина могут превратиться в большие, искренние и теплые отношения, но тотальный контроль и опека над вами может продлиться до конца этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины есть чувства, встречаться конечно не против, но в то же время есть страхи что эти встречи могут перерасти в нечто большее, а мужчина не готов к переменам, да и желания менять что то в своей жизни пока нет
Добрый день идет информация что мужчина не когда не хотел с вами жить и создавать семью еще сразу лукавил и мне идет что он двуличный и любитель не раз изменять жене.Даже если вы с ним были б парой гулял бы ему одной мало извините за правду.У вас  именно вашей семье холодность вам нужен достойный мужчина у вас будет еще любовь а от Этого ловеласа бегите он не серйозный.У вас еще будет любовь аж пчихнул два раза.А с этим нечего хорошего он любит чтоб у него не мало женщин было и совести у него не вижу.Вы красивая яркая девушка а он мне идет с хитрыми глазами и ехидной ухмылкой.Желаю вам  любви с достойным мужчиной, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Евгений к вам тоже не равнодушен и ваши отношения для него имеют большое значение, но семья играет в его жизни не маловажную роль. Переживает в первую очередь. чтоб ваши отношения не раскрылись, чтоб его жизнь в семье не нарушилась. Понимает всю ответственность за происходящее в его жизни. Всего доброго!
Здравствуйте!
Ирина!
Ему не хочется с вами расставаться, ему просто мало с вами встреч, так как есть чувства к вам.Он хочет укреплять с вами отношения как мужчина, хочет быть единственным.Думает о том, как ему быть.Разрушать ли старые отношения с его женой.
Добрый день! Ему с вами хорошо, комфортно, уютно, празднично, просто ему тяжело нести груз двойных отношений, раздваиваться и сохранять при этом лицо. Он понимает, что те отношения он не сможет разорвать, ему приходится прилагать кучу усилий и это его лишает энергии. Сейчас он хотел бы покоя и отдыха,  его измотала эта ситуация конкретно. Да и вас тоже, вы не можете толком расслабиться по жизни, равновесие моральное нарушено, хочется восстановиться. В ближайший год скорее меньше будет встреч у вас, момент уединения одного или обоих, потому что из пустого в порожнее долго не может продолжаться, кто то один начнёт выдвигать свои требования.
Добрый день, чувства взаимные у вас, но есть ответственность перед близкими людьми, поэтому он вас предупреждает честно чтобы вы не строили планов на него.
Здравствуйте, ему с вами хорошо в сексуальном, но он понимает что не готов менять свою жизнь, да и его партнёрша начинает что то чувствовать, разрушать прошлое не хочет, он часто вам говорит что жить вместе не сможете, вот это его и беспокоит, он боится перемен.Для того чтоб понять почему. важно посмотреть что у него в личной жизни происходит.Отношения семейные, возможно они думают о детях, уже есть дети, менять ничего не хочет.
Причина в том, что он считает что ваши отношения затянулись.Не планировал так долго встречаться.Вы ему очень нравитесь, ему с вами комфортно, но он понимает, что это отношения на стороне.Такое чувство, что даже совесть мучает.
Вы, знаете, Ирина, дело в том, что, для Евгения, встречи с Вами, как постоянный стресс — он в этом живет — потому что из семьи уйти не может — там обязательства, которые он должен выполнять, а делить Вас, с другим — это невыносимо, для него.  Он и хочет продолжать, но слишком велика, для него, цена — постоянное внутреннее беспокойство. Он разрывается и не знает, что делать, поэтому ведет с Вами, такие разговоры.
Здравствуйте! В душе у него постоянно противоречия: это любовь к Вам и чувство долга к семье. Терять Вас не хочет, но и обещать не может, хотя в мыслях у него видеть Вас рядом с собой. говорит он Вам так, как бы оправдывая себя и Вас.
Мужчина сам себя тормозит -у него желание быть свами и не так а семьей… и он как бы сам себя притормаживает и говорит вам об этом…
Ваши отношения доставляют мужчине переживания, он понимает что все может слишком далеко зайти, и он не сможет потом контролировать ситуацию, вы его очень привлекаете, он не относится к вам поверхностного но считает что перспектив у вас нет, и в ближайшем будущем ваши от ношения распадутся
Здравствуйте! Отношение между вами останется дружескими… Он вас любит и уважает но нечего серьезного не будет между вами.
У него к Вам большие чувства, он не хочет сделать Вам больно. Вы о многом молчите, не желая его отпугнуть окончательно, а он далеко не дурак. Нет, он не хочет прекращать встречи, но считает, что так будет правильно по отношению к Вам. Он не хочет полностью с головой погрузиться в свои чувства к Вам, тем самым потерять голову и натворить глупостей. Он боится последствий.
Он любит Вас не меньше, но, к радости или к грусти, судьбе неугодно вас объединить в счастливую пару, поэтому, в преддверии возможного Вашего вопроса о его взглядах на будущее, он мягко об этом напомнил, от чего его чувства к Вам никак не меняются, и со временем он все больше понимает, насколько Вы ему дороги.
Здравствуйте! Ему с Вами хорошо, но страсть утихла, чувства притупились и вы просто пришли в ту «точку», когда наступает момент принимать решения и строить дальнейшие планы. Мужчина не готов делать выбор в чью ту пользу, и так же устал от суеты. Ему просто нужно время на перезагрузку личную и определиться с мыслями. Страхов, планов каких либо сейчас у него нет.
Удачи и Любви Вам!
ваши отношения уже не такие как раньше, поэтому не так уже бодрят… ну и человек вам постоянно говорит что вам не стоит рассчитывать на большее
Ему не дает покоя, что вдруг рухнет его привычная зона комфорта… Поэтому, он заранее определяет свою позицию, иногда может вести так, словно ему всё равно на Вас. И переживаний больше у Вас, чем у него. Несмотря на то, что Вы симпатичны ему и есть свои эмоции у него, все же боится оказаться в состоянии выбора — не хочет разрушать ни Вашу семью, ни свою. И с каждым разом в отношениях возникает напряг.

 Разбежаться не можете, но и ситуация четырехугольника уже тяготит.

Здравствуйте! Мужчину мучает чувство вины. Ему непросто в данной ситуации. Встречаться хотел бы, но психологические проблемы давят постоянно, поэтому он так себя ведет.
Здравствуйте. Эти отношения обречены на распад или существование в рамках треугольников или квадратов. По-другому Ваши с Евгением стихии взаимодействовать не могут. Конкретно по Вашим вопросам: ничего особенного он не скрывает, говорит то, что чувствует. Он не бросит семью. Прекращать отношения с Вами он не хочет, но понимает, что рано или поздно это придется сделать. Вы его очень будоражите, ему будет сложно отказаться от встреч, что бы он ни говорил.
Здравствуйте! Мужчина предан своей семье поэтому уходить от неё не будет, но в то же время Вас бросать тоже не хочет. Он к Вам слишком привязан. Его будут устраивать такие отношения как сейчас. Приходить и уходить. Большее он дать Вам не сможет.
Это внутреннее состояние, которое постоянно его тревожит. Он родился на стыке двух знаков, как говорят- голова в Тельце, а  хвост в Овне. Вы не обращайте внимание,  это постоянно  с ним такое будет. Из-за этого  стыка, он быстро устает от отношений,  поэтому может «забросить», а затем опять вернуться. Принимайте его без всяких  пониманий, так как  он и сам не занет иногда, как это объяснить. Просто любите друг друга
Здравствуйте

ценит вас, вы многое значите для него
но и семью свою ценит
ему тяжело в таких условиях как бы он не отпирался
и часто уходит в себя с мыслями о том что надо все прекращать
но не может
так как любит вас
ваши отношения еще продолжатся, но он часто будет философствовать
ему без вас нелегко и терять вас очень боится
а так говорит потому что иногда боится что вы многого потребуете, и он как бы оправдывается давая понять что большее предложить не сможет

всех вам благ!
к вам тоже есть чувства, но не решительный… с семьи так и не уйдет…
Он переживает о том, что ситуация может выйти из-под контроля и в частности, что он сам может слишком заиграться, увлечься, перестать соблюдать меру, что повлечет по его мнению негативные последствия. Он чувствует, что ему с вами уютно и тепло, вы даете ему отдохновение и ощущение гармонии, но все же потенциал развития вашей связи ограничен существующими рамками. У него не видно желания не встречаться вообще, но ваша ситуация ему представляется неустойчивой и он желает каких-то перемен в ней или формате встреч.
Здравствуйте, его мучает страх потерять ту другую женщину… те комфортные и стабильные отношения. Это все, что мешает.