Здравствуйте. Скажите почему может быть такой анализ мочи. Беременость 25 недель. Чем опасно и что делать? (Кислотность. Слабо кислая.) ( слизь. В небольшом количестве.) ( бактерии большое - вопрос №3694643

количество) (лейкоциты 15-20) оксолаты ( большое количество) Подскажите что это может быть? Чем опасно? Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего имеет место пиелонефрит беременной. Необходимо лечение у уролога.