Чего ожидать в личной и рабочей сфере в 2020-2021? Будут ли изменения ?что особенного случится в эти годы? Александра 17.12.1993 - вопрос №3694711

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!!
В ближайший год, полтора у вас будет новая работа и там будет выше доход. Да, будут изменения.Карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Активно обсуждать рабочие вопросы с коллегами и начальством. Такие обсуждения лучше проводить в конструктивной и дипломатичной форме, избегать конфликтов. Также, карты советуют Вам не перегнуть палку с энтузиазмом. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности (как на Вашей нынешней работе) здесь никто не будет. В личной жизни одиночество ваше закончится. Мужчина появится хороший, будет к вам хорошо относится, ухаживать, вы в него будете влюблены и все его действия по отношению к  вам подарят массу удовольствий и счастья в личной жизни. Именно счастья и любви, которой вам так не хватает и не хватало. Мужчина при деньгах, при должности, вы конечно не с его круга, но вы будете развиваться, многим новым интересоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможна перемена места жительства. Уже скоро встретите свою половинку. Будете реализовывать себя в интересной Вам сфере.
Здравствуйте! Смена места жительства, переезд и построение личных отношений с тем мужчиной, который всколыхнёт Вашу внутренность и поможет влюбиться в него до беспамятство, затронет Вас до глубины сердца и души. С ним будет происходить то же самое, что и с Вами в плане любовных отношений. Финансово не пострадаете, только приобретете. Ваше счастье скоро Вас найдёт.
Здравствуйте Александра! В любовном плане у вас будет выбор между двух мужчин — один мужчина влиятельный чиновник и старше вас по возрасту на 10 — ть и более лет, но его интересует только «любовный треугольник» и не более того… Второе знакомство возможно в ноябре месяце — этот мужчина вас может быть по старше на 5 — 7 — мь лет с перспективой на будущие отношения… В плане рабочей сферы — апрель, май — сложные месяцы — вас могут коварно обмануть со стороны начальства — вы можете оказаться перед выбором остаться на этом месте работы, или перейти на новое место — если и переходить, то только к ноябрю месяцу, до этого времени желательно оставаться на прежнем месте работы… Удачи!
Здравствуйте Александра! В личном плане — руна Эваз — в вашу жизнь и Судьбу идет новое, благоприятные изменения — вы можете все в своей жизни поменять и кардинально — от вашего места жительства до вашего мужчины — партнера… главное лишь то, как вы мудро примите решение принять в свою жизнь и Судьбу эти изменения, или нет… — вы будете стоять на двух дорогах выбора — оставаться так как есть сейчас, или же все — таки принять курс на счастье и благополучие! В плане рабочей сферы — руна вуньо — это радость от счастья, удачи и реализации желания — вы достигнете того материального результата, которого сейчас желаете с новым местом работы. Всего доброго!
будет новая работа, достаток увеличится, появятся новые поклонники
Отношения будут летом.
Все без изменений. В этом году вижу заболеете.
Трудности с работой 2020, многие намеченные планы придется пересмотреть, личная сфера не претерпит изменений.2021 будет годом дорог и новых знакомств, оживление личной сферы.
Здравствуйте!

Этот год во многом будет зависеть от некого мужчины, который вам нравится, и который к вам испытывает немалые чувства.
Но между вам будет постоянно недовольство. Многое будете скрывать друг от друга.
В работе у вас ожидание лучшего. Но все будет идти по привычному ходу без желаемых изменений.
Финансы зависят от некого вышестоящего лица.
Будут в планах поездки у вас, которые к концу года могут осуществиться.
Год закончится для вас сложно, вы будете с нетерпением ждать нового года.
Следующий год принесет много нового, интересного. Новые идеи, которым суждено сбыться.
В любви новые возможности. В работе дела будут идти в гору. Много переговоров идет у вас.
Финансы умножаться.
Во второй половине года ждет вас предложение руки и сердца.

Всех вам благ!
Здравствуйте, этот год не очень удачный для создания чего-то нового (для устройства на новую работу или новой любви). А вот в 2021 году будет подъем во всех сферах жизни, которые Вас интересуют.
Перед вами открываются все дороги которые приведут к счастью
Здравствуйте. Рабочая сфера пойдет на подьем и благоприятные моменты в перемене финансов.
 тут будет как бы не большой переворот.
прибыль.
 в личном плане появится тот кто проявит себя постепенно, отношения могут привести к браку

@ SOFIA CHERNAYA