Чего ожидать в личной и рабочей сфере в 2020-2021? Будут ли изменения ?что особенного случится в эти годы? Александра 17.12.1993 - вопрос №3694711

изображение из вопроса
600 p
27.03.20
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!! 
В ближайший год, полтора у вас будет новая работа и там будет выше доход. Да, будут изменения.Карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Активно обсуждать рабочие вопросы с коллегами и начальством. Такие обсуждения лучше проводить в конструктивной и дипломатичной форме, избегать конфликтов. Также, карты советуют Вам не перегнуть палку с энтузиазмом. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности (как на Вашей нынешней работе) здесь никто не будет. В личной жизни одиночество ваше закончится. Мужчина появится хороший, будет к вам хорошо относится, ухаживать, вы в него будете влюблены и все его действия по отношению к  вам подарят массу удовольствий и счастья в личной жизни. Именно счастья и любви, которой вам так не хватает и не хватало. Мужчина при деньгах, при должности, вы конечно не с его круга, но вы будете развиваться, многим новым интересоваться.
29.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Возможна перемена места жительства. Уже скоро встретите свою половинку. Будете реализовывать себя в интересной Вам сфере.
27.03.20
Здравствуйте! Смена места жительства, переезд и построение личных отношений с тем мужчиной, который всколыхнёт Вашу внутренность и поможет влюбиться в него до беспамятство, затронет Вас до глубины сердца и души. С ним будет происходить то же самое, что и с Вами в плане любовных отношений. Финансово не пострадаете, только приобретете. Ваше счастье скоро Вас найдёт.
27.03.20
Здравствуйте Александра! В любовном плане у вас будет выбор между двух мужчин — один мужчина влиятельный чиновник и старше вас по возрасту на 10 — ть и более лет, но его интересует только «любовный треугольник» и не более того… Второе знакомство возможно в ноябре месяце — этот мужчина вас может быть по старше на 5 — 7 — мь лет с перспективой на будущие отношения… В плане рабочей сферы — апрель, май — сложные месяцы — вас могут коварно обмануть со стороны начальства — вы можете оказаться перед выбором остаться на этом месте работы, или перейти на новое место — если и переходить, то только к ноябрю месяцу, до этого времени желательно оставаться на прежнем месте работы… Удачи!
27.03.20
Здравствуйте Александра! В личном плане — руна Эваз — в вашу жизнь и Судьбу идет новое, благоприятные изменения — вы можете все в своей жизни поменять и кардинально — от вашего места жительства до вашего мужчины — партнера… главное лишь то, как вы мудро примите решение принять в свою жизнь и Судьбу эти изменения, или нет… — вы будете стоять на двух дорогах выбора — оставаться так как есть сейчас, или же все — таки принять курс на счастье и благополучие! В плане рабочей сферы — руна вуньо — это радость от счастья, удачи и реализации желания — вы достигнете того материального результата, которого сейчас желаете с новым местом работы. Всего доброго!
28.03.20
будет новая работа, достаток увеличится, появятся новые поклонники
28.03.20
Отношения будут летом.
28.03.20
Все без изменений. В этом году вижу заболеете.
28.03.20
Трудности с работой 2020, многие намеченные планы придется пересмотреть, личная сфера не претерпит изменений.2021 будет годом дорог и новых знакомств, оживление личной сферы.
28.03.20
Здравствуйте!

Этот год во многом будет зависеть от некого мужчины, который вам нравится, и который к вам испытывает немалые чувства.
Но между вам будет постоянно недовольство. Многое будете скрывать друг от друга.
В работе у вас ожидание лучшего. Но все будет идти по привычному ходу без желаемых изменений.
Финансы зависят от некого вышестоящего лица.
Будут в планах поездки у вас, которые к концу года могут осуществиться.
Год закончится для вас сложно, вы будете с нетерпением ждать нового года.
Следующий год принесет много нового, интересного. Новые идеи, которым суждено сбыться.
В любви новые возможности. В работе дела будут идти в гору. Много переговоров идет у вас.
Финансы умножаться.
Во второй половине года ждет вас предложение руки и сердца.


Всех вам благ!
28.03.20
Здравствуйте, этот год не очень удачный для создания чего-то нового (для устройства на новую работу или новой любви). А вот в 2021 году будет подъем во всех сферах жизни, которые Вас интересуют.
28.03.20
Перед вами открываются все дороги которые приведут к счастью
28.03.20
Здравствуйте. Рабочая сфера пойдет на подьем и благоприятные моменты в перемене финансов.
 тут будет как бы не большой переворот.
прибыль.
 в личном плане появится тот кто проявит себя постепенно, отношения могут привести к браку
29.03.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store