Подскажите совместимость ...Иван ,17.12.1980, и Наталья,30.01.1985 - вопрос №3694833

600 p
30 ответов

Ответы

Эти отношения  довольно сложные, совместимость   низкая. Будут  частые    выяснения   недоразумений, что приводит к обидам и ссорам.
Здравствуйте! Совместимость хорошее и будет всё хорошо
Совместимость хорошая, чувства есть, есть и желание быть вместе, будущее совместное возможго
Здравствуйте! Совместимость у вас по вашим датам рождения очень высокая — вы кармический союз, у вас есть ваша кармическая задача для вашей пары, которую необходимо узнать, и строить отношения согласно неё… Тогда вы сможете найти общий язык взаимопонимания друг друга. Мужчина пока может предложить вашей паре только «любовный треугольник» — на нем есть сексуальная привязка энергетическая, поэтому он сейчас энергетически не достижим — его душа и сердце от вас закрыты большими сложностями и преградами… Это все необходимо снимать энергетически, чтобы мужчина смог для себя принять положительное решение возврата в отношения… Сейчас он просто эгоистичный, ревнивый, коварный и подступный в вашу сторону… Всего доброго!
К сожалению очень  маленькая  совместимость из 100  процентов  на  65.Могут  только быть  не продолжительные  отношения  и не  долгое общение друг  с другом.
Между людьми формируются отношения на основе гармонии, глубое взаимопонимание сторон.  Во взаимоотношениях формируются романлитические и физические чувства,  возбужденый  интерес, но нет твердого понимания. которое может создать  твердый союз.  Но если пара  все таки  создаст  союз)брак) он будет долгим,  пусть и какими-то   напряженностями.  Совместимости бывают  разные,  но  любовь не смотрит на  нее, она  объединяет людей для определенных задач и целей
Здравствуйте! Совместимость есть. Кармически связаны друг с другом. Есть возможность доработать то, что было не доработано.
Сложная, но вы оба, при желании, можете эти трудности покорить, создав отношения счастливыми. Вам достаточно быть более спокойной, Иван не любит суеты и нравоучений. Поэтому все в Ваших руках. Познавайте, терпите, принимайте таким, каким он себя создал, ничего не требуя взамен, и он будет Вашим.
благоприятная… перспектива есть на будущее…
Страсть ваша роковая… Мужчина для вас личность авторитетная, стараетесь показать ему себя с лучшей стороны. В отношении вас у мужчины отношение достаточно нейтральное, без ярких чувств и эмоций. В отношении с женатым Иваном можете быть только любовницей.
Хорошая совместимость.
Такая совместимость часто бывает у кармической пары или у родственных душ.
Отличная совместимость. Как у родственников. Или мужа и жены.
Мужчина больше фантазер/мечтатель и в мыслях много чего делает, но вот в реальной жизни его фантазии и действия расходятся. К тому же он отдает предпочтение финансовой стороне и его энергия больше будет направлена именно в эту сторону. В чувствах по отношению к Наталье он будет принимать, а сам по большей части будет уходить в себя и все держать в себе. Также ему может мешать ее повышенное внимание и ее проявление чувств, он больше будет нуждаться в одиночестве. От серьезных проблем будет уходить
такое чувства он был браке в прошлом… Он идет серезный спокойный человек… совместимость у вас просто отлична… вы подходите друг друге.Просто от него надо больше решительности и активности.Он порой бывает замкнут.Совместимость в высоком уровне.
Здравствуйте!
Совместимость не очень большая, но есть точки соприкосновения.
Иван он не очень может найти общий язык, и поэтому чаще идет на уступки, но на сердце гео остается одиночество.
Наталья-старается все взять в свои руки, но не справляется и тогда расстраивается, опять планирует и решает о дальнейших шагах.
Отношения могут сложиться, но пока видны лишь возможные легкие отношения, и потом могут расстаться, если не переведут их в более прочные.
Здравствуйте
я вижу, что в ваших отношениях большая совместимость и у вас удастся выстроить прочные отношения с дальнейшей безоценочную. Вы будете вместе
Здравствуйте! По части общения хорошая довольно совместимость, по части взглядов на жизнь есть существенные расхождения.
Совместного будущего нет.
Здравствуйте! На уровне чувств Вы очень близки, но на уровне мыслей. мировосприятия -море противоречий.Трудно договариваться и понимать друг друга.
Вы ему нравитесь и отношение между вами в будущем будет развиваться.
Очень хорошая пара. Каждый правда имеет стержень жёсткий. Отсюда возникают споры чаще всего. Но если вы ка женщина немного уступите то будет все очень хорошо
Здравствуйте!

Мужчина привык к вам, и дальше будет открывать вас и привыкать.
У вас чувственная/духовная связь очень мощная.
Ему нравится когда вы хвалите его, в такие моменты многое на будущее думает.
Пока планов особых нет, но стремление быть рядом есть.
Совместимость в плане общения и мысленных представлений у вас отличается, а в чувственном плане – очень схожи.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Вы оба любите свободу и оба упрямы. Много работы, терпения, смирения — только так это может работать.
Наталья, добрый день.
Вполне себе хороший прогноз у Вас с Иваном. Совместимость высокая. По указанным Выше данным идёт 3 пентаклей, которая говорит что Вы с Иваном способны пройти долгий путь вместе. Получить много опыта.
70% это хорошая совместимость.
Здравствуйте, Наталья!!
Иван  считает вас парой, но не сложившейся парой, есть к вам интерес, но у него нет четких планов. У вас нет сексуальной совместимости. Если сойдетесь с ним вновь, томного будет с его стороны страстей и ревности, вы не совсем получите то, что ищите. Совместимость слабая.
Он любит повышенное внимание к себе, если сможете чаще делать ему комплименты и восхищаться — какой он весь такой хороший, сам начнет Вас обхаживать и за Вами ухаживать, совместимость хорошая, перспективы есть.
Женщина хочет быть всегда главной… старается навязать свое… конечно она понимает и чаще всего так и есть что во многих вопросах права. Но мужчина противиться постоянно этому, а стержень очень низкий мужской в нем .
Тяжёлые отношения. Вечное завоевание места под солнец. Хотя на первых парах было очень не плохо… даже угадывали мысли друг друга.
Все зависит от обоих. Иначе будет очень тяжело. Но мужчина почему то не понимает понятия женщина и уступок женщине
Здравствуйте. Совместимость средняя. В отношениях возможны ссоры и разногласия… кармические партнёры… много переживаний будет из за друг друга.
Всех благ! Удачи вам!
Совместимость высокая. Оба активные и увлеченные своими интересами и планами, есть и какие-то общие интересы. Не сразу всё пойдет гладко, но отношения можно выровнять и строить более гармонично, находя компромиссы в сложных ситуациях.