когда закончится коронавирус - вопрос №3695212

3 ответа

Ответы

Здравстуйте, будущего никто не знает, следовательно, когда именно закончится коронавирус — неизвестно.
Владимир, здравствуйте. Много еще не изведанного, но я согласен с мнением, что летом все пойдет на спад, так как усилиться иммунитет людей, да и вирус будет вести себя не так агрессивно, так же со временем, сам вирус может ослабнуть и не вызывать таких симптомов у некоторых людей, в основном пожилого возраста, как сейчас. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Коронавирус никогда не закончится — он будет только видоизменяться, как и тысячи других вирусов.