Девушка в депрессии из-за того, что все гостиницы в России закроют. Она хотела в мая отдохнуть на море со своей подругой, но когда узнала об этой новости начала рыдать. Как её мне поддержать ? - вопрос №3695217

3 ответа

Ответы

Андрей, сообщите ей о том, что ей лучше в настоящее время ограничиться поездками/полетами за границу, исходя из глобальной эпидемии.
Ну и вообще, если ей хочется рыдать, то пускай рыдает, выплескивает таким образом эмоции.
Вопрос всего лишь в переносе поездки и отдыха, а это не столь критично. Ведь сама возможность не отменяется, а только переносится. Да и все, что происходит, к лучшему. Ну а столь острая и болезненная реакция удивительна. Возможно ей была крайне важна именно эта поездка, по неким иным причинам?
Здравствуйте. Ваша девушка разрывается между простым выбором — отдохнуть, как она хочет, умереть от инфекции и заразить смертельно опасным вирусом десятки ни в чем не повинных людей вокруг, прежде всего, своих близких и выбором провести отпуск в максимально безопасных условиях, не рискуя ни своей жизнью, ни жизнью своих близких. Вероятно, она либо очень юная особа, либо взрослая, но инфантильная, если не может реально оценить ситуацию. Ну это все равно, что сильно ХОТЕТЬ перебежать оживленную автостраду там, где очень ХОЧЕТСЯ и угодить на несколько месяцев в больницу.
А ее состояние — это НЕ депрессия!