Добрый день! Хотелось бы узнать свой солярный гороскоп, прогноз на 2020 год: основные события года, сфера личного общения - настоящее и будущее, что за люди рядом со мной, есть ли привязанности? - вопрос №3695756

1500 p
16.02.88, время рождения: 10:00, город рождения Томск, Олеся.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, солярный гороскоп — это долго:) Но общие черты озвучить возможно: важная поездка, развитие отношений, налаживание контактов в новом кругу и новые условия жизни, к которым нужно будет приспособиться, возможно, с потерей чего-то важного или того, к чему не совсем будете готовы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В окружении влиятельных лиц. Успешность, признание, что приведет к быстрому повышению по лестнице. В личном-много поклонников, но ни один из них не пройдет тест на прочность.
Здравствуйте! Люди рядом кармические, те, которых Вы выбирали по прошлым жизням. Будут большие подвижки по части работы и самореализации, будете более четко осознавать свой путь, будут интересные поездки.
изображение из вопросаСоляр 1-й Дом (AC) a Овен 16°29'12" l Стрелец 06°20'46" 2-й Дом s Телец 29°55'05" z Козерог 13°19'26" 3-й Дом d Близнецы 19°32'38" c Рыбы 03°31'52"!
Олеся, в этом году на первый план для Вас выходит познание мистических и скрытых сил, новый этап после трудных испытаний еще не начался, но близок к началу переосмысления самой себя и окружающих. Могут проявляться Ваши оккультные способности, еще сохраняется опасность попадания в критические ситуации или участия в делах, связанных с чужой смертью, похороны знакомого человека или дела с наследством. Возможно на этот год еще остатки прежних разочарований в жизни.Большое значение в течение этого года будут иметь для Вас чужие деньги, взятые в долг или данные Вам безвозмездно. Значительно повысятся сексуальные претензии, но эти проблемы пока не удается решить. Есть склонности к  ревности, подозрительности, большие собственнические инстинкты. Важные события в этом году будет касаться материальной сферы, заработка и получения дохода, этот вопрос потребует Вашего внимания, повышение квалификации зависит от  новых расходов, здесь нужны средства.Вы в этом году закрыты для общения, поддерживаете лишь самые необходимые связи, отказываясь от множества контактов, возможно это вынужденная ситуация для Вас, но может быть и сознательный, самостоятельный  акт,  указывающий на осложнение отношений с близкими и родственниками,  неприятие их личности. Проявляется нежелание общения,  замкнутость и апатия. Год будет благоприятствовать Вам в направлении  изучения тайных наук, оккультизма или криминалистики. Вы способны сами совершать таинственные действия,  вести тайные переговоры, получать информацию из скрытых источников, можете вести слежку за кем либо, но и за Вами установят слежку, появляются контакты с криминальным миром. Обучение, овладение навыками и практиками лучше всего происходит в отрыве от повседневной жизни, в тиши и уединении. Вам необходимо развитие интуиции, занятия в  познании мира, возможны озарения. Углубление в тайны рода, происхождения. Обретение тайной связи ( второй семьи), возможно даже предоставление своей жилплощади и имущества для нужд тайных обществ или подпольной деятельности. Год может сопровождаться ухудшением самочувствия, тревогами за состояние здоровья. Причем, человек сам негативно влияет на свой организм. Возможна жизнь на содержании, за счет денег кого либо из партнеров, которые оказывают помощь в зарабатывании средств существования. Главное в этом году приобщение к оккультным практикам, иногда — посвящение.
Мужчине по старше вас нравитесь.
Добрый вечер. Чтобы построить солярный гороскоп нужны данные  города, где  Вы встречали свой  день рождения.  Сам солярный гороскоп  должен строиться из учета, что время рождения  у Вас точное, так как  смещение  времени на 4 минуты в гороскопе будет равно 1 году. Да и работа над солярным гороскопом  предусматривает несколько часов  выискивания  событий.   Что видно   на предстоящий год.  Солнце подчинено Урану, который с августа месяца бдет находится в двойном  для себя ухудшенном положении, следовательно,  осень и зима принесут дополнительные  усилия для преодоления  препятствий.  Уран становится в напряжение к Луне, которая находится  в11 доме (друзья, товарищи, оплата труда будут в первой половине года иметь  напряжение), а также отвечает за 4 дом, который  имеет связь с семьей, недвижимостью, родителями.   В этом направлении будут переживания и  приложение больших усилий. Так как    три планеты сейчас гуляют по 11 сектору, то  нужно предполагать  какие- то проблемы с  друзьями, возможно,  их смена. Но 11 дом отвечает за  вознаграждение за труд,  можно предположить, что здесь  будут  переживания (Сатурн),  уменьшение  оплаты труда (падший Юпитер)  и  зависимость от банковских  вливаний. Хозяин 12 дома ( уединение, болезней,  страхов, но и творчества) присутствует у себя дома  как по знаку, так и по дому. Предлагает вам выбор -  или занимайтесь каким-то творчеством или   от страхов   прячьтесь)))  Дом партнерства  изредка будут посещать быстрые планеты,  предлагая немножечко  любовной истории.
Этот год   трудным будет  -  спад   материального   достатка .  Но сплочение    ваших  близких   и   обострение   чувств  .  Будет  мужчина   с  вами , от которого  многое будет зависить       на дальнейшую  жизнь .   Вы  будете  вместе   ,  чувства  вас соединят.
Здравствуйте! Год будет успешным. По началу будет тяжело двигаться вперед но это наоборот Вам будет давать толчок что Вам надо идти и делать. Вы быстро достигнете хорошего результата в любой сфере потому что Ваша упрямость достигать и преодолевать больше похожа на азарт. Вам нравится смотреть на результаты своих достижений. В целом год идеально будет подходить чтобы выстроить свою карьеру и повышение финансовой стороны будет. Люди вокруг Вас в большей части кармические — это те которые очень в близком общении находятся. Привязанности у кармических людей есть всегда. У них есть свои цели и задачи также как и у Вас.
Добрый день
Перемены вас ждут в этом году точно. И они будут для вас положительными. Год сложный, но удачный для многих именно в финансовой сфере. В личном у вас сейчас легкое затишье, тут и ваше влияние на это есть однозначно. Но улучшения или даже скажу новый этап, вас ждет к середине года. В сможете наладить все, что было немного потеряно в отношениях. Люди всегда окружают нас разные, поэтому нужно научиться приспосабливаться ко всему. Есть и завистники. Есть и те, кто готов пожарь руку помощи. Всего вам светлого
Здравствуйте, Олеся.
Основные события года связаны с вашим характером, вы будете «в меньшинстве», с вами будет трудно, все будет сложно. Покажется, что наступила черная полоса в жизни, однако, это не так.
Сфера личного общения также будет полностью зависеть от вас. Вы сможете получить желаемое, проявляя собственную инициативу и продумывая свои действия. Проявляя интерес и уважение, вы получите в ответ то же, что и посылаете другим.
Люди рядом с вами не всегда смогут энергетически вас поддержать и поднять настроение, здесь та же картина — вы первой должны поддержать и понять их.
Привязанности ослабнут, если ничего не сделать. Могут быть ссоры и скандалы, а ненадежным людям вы вдруг окажете неоправданное доверие (нелогичные решения).
Все надо менять, чтобы картина на год изменилась к лучшему.
Здравствуйте!
В сфере личного на 2020г.
В прошлом свидания, встречи, романтика.В настоящем-чувства есть к мужчине старше вас.
В будущем-серьезный разговор с мужчиной о будущем вашем с ним.
В сфере работы-в прошлом-переживания, перспективы размыты или пока не совсем вам доступны.
Сейчас-идет ваш начальник, очень уверенный, активный.
В будущем -перемены в работе.В лучшую сторону.Возможно сотрудничество с человеком.Успешная работа.
Здоровье-все будет в ваших руках.Сможете все преодолеть, если захотите.
Год соляра в 8 доме натала, всегда сложный год, кризисный, ничего хорошего ждать не приходится, если честно. Возможно попадание в критические, опасные ситуации, если человек не связан с мистикой в целом. Важной для вас будет тема финансов. Придется также сократить количество контактов или связей. Трудности с членами семьи, вплоть до драматических. работой. Год также не способствует поездкам. Есть некие надежды на отношения, даже мечты о браке, но… флирт возможен, но вероятны расставания и некие разочарования. Года бывают разные, этот год не лучший для начинаний и построений на будущее, просто постарайтесь спокойно принять эти сведения, не лезьте на амбразуру, год создан для тихих, спокойных действий, обдумываний, наблюдений. Постарайтесь его просто тихо пережить.
оплата достойная, однако будет все равно компьютерный расчет, так как в ручную очень сложно его рассчитать.
думаю, что если вы еще не выбрали лучший ответ, то обращайтесь я в чате вам все опишу подробно, сейчас же могу сказать то, что будет два центральных события — болезнь и свадьба
Поездок будет много, как деловых, так и на отдых в компании приятных людей. Все рассчитаете, все просчитаете заранее и время, и финансы, во все уложитесь. Больше деловых людей видно рядом, с которыми будет взаимовыгодное сотрудничество, далеко пойдете, хваткая Вы, где нужно своего не упустите, потому что знает, что достойны большего и лучшего. Планы осуществите, только меньше о них рассказывайте, держите в тайне и тогда успех Вам обеспечен. Ваш поклонник за Вами наблюдает давно и присматривается и Вы его знаете, с ним будете продолжение общения и хорошее развитие.