Я поправлю здоровье, Максим, 09.02.1979 - вопрос №3696097

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Вы ведь все для этого делаете. Нет ничего невозможного. Стремление к жизни и вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте, поправите если найдёте хорошего платного врача и поработаете с энергетикой.
Не  скоро   , видно  что    серьёзно      будете  заниматься  здоровьем. Полностью  выздороветь    не реально, последствия останутся.
Здравствуйте, да вы выздоровите, сложно будет, но выздоровление полнейшее, при условии отнеситесь к этому серьёзно, не только тут задавайте вопросы, но и лечитесь.
Здравствуйте Максим! Возможность поправить здравие есть у вас, но вам необходимо времени не терять в этом плане, а искать новые методы и пути лечения. Помочь вам может женщина — партнер, к которой у вас есть чувства… Образно прямо «завтра» вы начинаете серьезную профилактику своего организма и результат будет на положительную динамику! Всего доброго!
Весьма проблематично. Всё зависит от степени запущенности болезни.
Но при соблюдении всех прдписаний врача, а главное, Вашей веры в выздоровление — результат будет положительный.
да в течении полтора месяца поправитесь.
Добрый вечер идет информация ив прошлые пару лет много сил тратили и на личном фронте было пережиыание идет мне девушка… У вас хорошая энергетика вам надо беречь здоровье улучшения будет главное руки не опускать и меня тревожит ваш отец.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Поправите, уже в течение полугода.
нет проблема не решена
Здравствуйте! Еще немного, и будут улучшения. Стоит настроиться на благоприятный исход событий. Женщина просматривается рядом, которая позитивно на Вас повлияет.
Здравствуйте.трудно будет, здоровье будет плавающее, стабильно не очень то будет, думаю что периодами хорошо, периодам и плохо… Удачи вам! но однозначно в каком то направлении не будет перемен.
Здравствуйте.
По идущей информации у вас возможно хроническое заболевание, периодами бывает-обострение/ухудшение состояния.
Полного излечения не видно, но улучшение вполне возможно, состояние стабилизируется.
Выздоравливайте.
Поправите здоровье.  Сейчас обострение, возможно, не очень утешительные анализы. Планируется дальнейшее обследование с денежными затратами.  Возможно, будете искать возможность лечения в другом городе.
Здравствуйте!

К сожалению, на ближайшие полгода не видно улучшения.

Всех вам благ!
Здравствуйте, вам надо убрать негатив
Здравствуйте! Поправитесь через месяц если уберете с себя магический негатив, который разрушает Ваше здоровье.