Всем здравствуйте, я девушка и мне 18. Интересует такой вопрос, во время секса не могу кончить. Ни от руки, ни от самого секса. Что делать? - вопрос №3696428

29.03.20
6 ответов

Ответы

Лиза, здравствуйте. Да, разные причины могут быть, чтобы их найти, то надо пройти мед обследование, чтобы понять, есть ли проблемы с физиологией, если есть проблемы, то все решится, если же проблем с физиологией нет, то тогда надо обращаться к секслогу, психологу, где  будут найдены и устранены причины, но начинать надо с мед обследование, еще раз на этом делаю акцент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
29.03.20
Здравствуйте, Лиза!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины такой ситуации. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.


Второе — кроме физиологических причин,  это может быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

29.03.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Лиза! Причин может быть много, как физиологические, так и психологические. Прежде всего нужно или исключить или подтвердить физиологические причины. Обратиться к гинекологу, эндокринологу, сексологу. Если там проблем не выявится, тогда разбираться на психологическом уровне — такие зажимы могут быть связаны с глубинными установками и убеждениями, табу на сексуальную тему, необходимо будет искать причину, исследовать отношения между родителями — это первый образец отношений, исследовать Ваши установки и убеждения, чтобы понимать, что именно предстоит корректировать.
29.03.20
Здравствуйте, Лиза. С этим вопросом Вам стоит обратиться к сексологу, возможно вместе с партнером.
29.03.20
Либо слишком мало прелюдий и вы не полностью расслабились. 
Либо вы боитесь чего-то когда кончите. Например что вы покажите себя с другой стороны. Или вы перестанете всё контролировать. 
Или просто вам это запретили испугав вас. 
Надо смотреть. 
Что можно щас сделать? Быть уверенной в своём партнёре на 120% что он поддержит, будет верен, защитит, что он будет терпелив и тд, что вам необходимо. И действовать в сексе до тех пор пока не придёт тот счастливый момент
29.03.20
Добрый вечер, Лиза! Возможно, Вы стремитесь к оргазму как самоцели, что может вызывать страх неудачи. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
31.03.20

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store