Здравствуйте. У меня послание по борьбе с коронавирусом ( пришедшее во сне) : похожее на х- хромосому ( один конец которой белого цвета,другой светложелтый) с большой скоростью находит вирус,который - вопрос №3696604

прячется как в вещах квартиры многоквартирного дома. Х- хромосома работает в паре с такой же х- хромосомой.Работает с очень большой скоростью в обе стороны по крови.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ильдар. Какой вопрос Вы хотели задать?
Добрый вечер, Ильдар! Сообщите в раздел Медицина. Успехов Вам!