Здравствуйте. Можете объяснить какое отличие в кратковременной гименопластике и пластической? Мне нужно чтобы оно держалось долгое время а не неделю. И где можно сделать такую операции? - вопрос №3697817

Девственности решилась не по своей воле. Из за этого могут быть осложнение
во время операции?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Просто делают немного разные швы для кратковременной и более длительной

Разная техника.

Это обсуждается непосредственно с врачом.
Делают в клиниках частных, где есть соответствующие условия ( операционная малая)

В Интернете можете информацию найти по клиникам Вашего города.