Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, перерыв или разрыв в отношениях? Благодарю всех за аргументированные ответы. - вопрос №3697956

600 p
Елена 25.12.1964 и Никола 13.10.1959.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Елена!

Мужчина в Вас видит очень энергичную, страстную, сексуальную и магнетичную женщину, знающую цену себе и своим желаниям.Считает Вас сильной, даже  с преобладанием мужской энергетики, где-то жестковатой, амбициозной, стремящейся добиться многого, немного эгоистичной, он ощущает глубоко внутри Ваш страх слишком сильно влюбиться и попасть в зависимость от отношений.Никола жаждет перемен, выйти из затянувшегося кризиса и чтобы прошлое наконец-то отпустило его, мужчина с Вами проходит трансформацию для дальнейшего возрождения.В настоящее время, в отношениях просматривается переломный момент, мужчина ощущает, что недотягивает до Вашего уровня и некую внутреннюю тяжесть ощущает, он взял на себя слишком много, а вкладываться в отношения не хватает энергии и сил, ему мешают сильные страхи и внутренние комплексы, а вдруг все пойдет по старому сценарию? У Николы неуверенность в завтрашнем дне, и одновременно восхищение Вами. У мужчины чувства есть! Вы можете на расстоянии находиться, показан некий барьер, который вам мешает окончательно воссоединиться.Ваш союз повышает самооценку мужчины, он понимает, что может выйти на новый уровень, благодаря Вам.

Это временный перерыв… На перспективу просматривается примирение после конфликта и преодоление трудностей,  от мужчины виден красивый жест в Вашу сторону, какой-то подарок.У него будет переосмысление ситуации.Но Вы как тайная женщина выпадаете. Между вами возможны встречи время от времени, также идет указание на то, что для Николы важную роль играет мнение близких, особенном матери.В дальнейшем будут еще ссоры и какие-то резкие разговоры, могут быть конфликты из-за пессимизма мужчины.

Всего Доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перерыв, но длительный. Так Таро говорят
Здравствуйте идёт информация что это перерыв мужчина жалеет о разрыве но ему надо побыть одному в апреле сам будет искать с вами встречи
Елена, мужчина сейчас в расстерянности… не исключен факт общения с другими дамами, но там ничего серьезного. он расстерялся и не знает, что ему делать сейчас. просматривается скука… хандра дипрессия, у него много своих «тараканов», он почему то решил, что все хотят завладеть его добром, финансами прямо до маниакального состояния. но это все пройдет. просто выдержите паузу… спокойствие пойдет на пользу. сменится его настрой и действия соответствующие… это не окончательный разрыв.
Разрыв. Разные люди.
Здравствуйте, Елена.
Перерыв, у Николая финансовые проблемы, которые он пытается решать.
О вас, Елена, Николай часто думает. Скоро объявится ;-))
С Уважением !
Всех вам Благ!
Вы уже расстались   , возобновления  не видно. Причина  в мужчине. А точнее  в его  не желании  вступать в брак . В этом вопросе -  ваши  желания не совпадают.
Пока перерыв… Он развивает и продолжает  отношении как ему хочется… Явна идет к вам чувства есть и теплый…любовь был и есть… перерыв идет и прошлом был и давно идет у вас отношении… Вы хорошо и правильно вели с ним… не давили и медленно развивали отношении… скорее один из причин перерыва коронавирус…может он пока отдельно хочет быть… у него и так здоровья немного проблемный… Тут взаимный чувства есть продолжится отношении в течении 4 -5 месяца.Он взял пока тайм аут отдых… Ему пока надо побыть самим собой… Взаимный чувства есть… продолжении будет.
Не видно возобновления отношений. Но вот общение изредка будет.
Здравствуйте! Разрыва нет. Мужчине нужно побыть в одиночестве чтобы разобраться в себе. Как только разберется он появиться. Отношения возобновятся.
Здравствуйте
ваши отношения стерпят не только эту ситуацию, но и многое другое, я вижу, что его тянет к вам и он не сможет устоять перед этой тягой, чувствами к вам, пусть его принципы и сильнее. Ваши отношения будут развиваться и имеют прогрессию
Здравствуйте. Буду краток, это не разрыв, но радоваться не стоит. Отношения после этого будут проблемными, по факту и отношений то не будет, будет общение, но былого уже не вернуть

Добрый день, Елена. Ваше общение с Николой однажды безусловно прервется, но случится это не сейчас. На текущий момент показан перерыв в отношениях, который завершится уже ближе к середине лета.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! у вас переживания вышли, но в чувствах мужчины к вам я вижу силу притяжения, у него в мыслях вышло «кольцо», т.е.скорее думает о браке.есть влюбленность в вас, разрыва не видно… Всего доброго!!!
Добрый вечер.
Кризис среднего возраста ему нужно время какое то время, то есть уединение. В таком состоянии мужчины не уверенны в себе, начинают переосмысливать свою жизнь, и чтобы не видели его слабость.
С уважением Софият…
Никола еще обьявится с открытым сердцем, еще даст о себе знать. Это временная пауза. Вы ему очень нравитесь как женщина. У него много надуманных страхов и тревог, его к вам тянет, но он пока глушит в себе эту тягу. Но он еще проявит себя. Дайте ему время определиться внутри себя. Займите пока нейтральную позицию, но дверь не закрывайте.

Ситуацию смотрела на таро Тота.
Здравствуйте!

Думает о вас, днем и ночью вы в его голове.
Но останавливает себя, не готов что-либо делать и прикладывать усилия.
Есть к вам чувства.
И встречи очень хочет, но понимает что вам стоит многое обсудить, а он пока не готов к таким разговорам.
Тем не менее активность от него будет, будете решать что же между вами, хотя ответа пока так и не найдёте.
Между вами временная пауза

Всех вам благ!
отношения пауза я не скажу что прям крупная ссора произошла но есть линия размолвки. но точка не поставлена. второй месяц апреля всё разрешится встреча будет и примирения сторон. а то что в отношении есть линия взаимности карта любви.
День добрый, он нуждается в вашем внимании, замкнулся в себе, в своем недоверии что вы его любите, поэтому от вас потребуется понимание и шаги к сближению. Это даст возможность нормализовать отношения и укрепить связь.
Здравствуйте. Перерыв. Мужчине необходимо отдохнуть от всего, остаться наедине со своими мыслями. Ему кажется, что на него давят. Также есть показатель ревности, но не сильной, больше, как предлог.  Соскучится быстро, не переживайте.
Здравствуйте! Скорее всего у вас сейчас наступил перерыв в ваших отношениях и вы очень беспокоитесь друг за друга. У вас есть шансы восстановить ваши отношения. Осознав причины, получите возможность извлечь из всего того, что у вас произошло, урок, который научит вас ценить и уважать ещё больше друг друга. Всё должно быть между вами хорошо. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения можно будет продолжить, но в другом состоянии и на другом уровне энергетики. Страхи и сомнения лучше убрать. Мужчина думает о Вас, однако в нем есть неуверенность по части личной жизни, отсюда и противоречивое поведении. Если сильно захотите, в будущем все сложится.
Здравствуйте. Мужчине Вы оочент нравитесь и внешне и характером, хотел бы начать отногения по новому, постоянно думает о Вас, рассматривая новые варианты. Между Вами расстояние скорее всего. Я бы сказала что Вы более закрываетесь сейчас, обдумываете все тоже. Мужчина проявит себя, не намерен терять. Если проявите себя первой то ето тоже хорошо было бы, даже смс или звонок.
Здравствуйте! Что видно на сейчас. Мужчина сосредоточен на себе, переживает о текущих вопросах проблемах, испытывает трудности. В душе много тревоги. Связь с женщиной не закрыта.Она присутствует в его мыслях.Он понимает, что общение будет. Точка не поставлена и идет пауза, пока не зависящая от мужчины.
Здравствуйте!
Проигрыш в отношениях.