Был ПА с мужчиной ,было сделано несколько проникновений внтурь(3-4),семени не выделилось но беспокоюсь что у него могла выделиться предсеменная - вопрос №3697985

жидкость, через 42 чса выпила постинор, ПРОШЛО 8 ДНЕЙ НО КАК СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ КРОВОТЕЧЕНИЯ НЕТУ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРЕПАРАТ МОГ НЕ ПОДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТУ?

Ответы

Здравствуйте

Выделения далеко не у Всех бывают и это нормально, препарат подействует, возможна задержка месячных из-за него.

Здравствуйте! при приеме постинора могут меструации начаться во время, если будет задержка сделайте тест