Здравствуйте! В последнее время среди ночи просыпаюсь от быстрого сердцебиение. Я просыпаюсь от какого то страха, жар в груди, жар в лице потом Начинается быстрое сердцебиение, не могу посчитать - вопрос №3698059

пульс в этот момент. Мысли бывают о том, что может не выдержать сердце от такого биения. Начинаю себя успокаивать или же сидеть в телефоне, постепенно проходит, потом руки холодные, и всю потом трусит, как внутряняя дрож. Несколько раз вызывала скорую по приезду становилось лучше. По экг сказали хорошо. С рождения впс ОАП еду на обследование в Москву, порок в компенсированом состоянии. Так же есть кардионевроз, ПА пью препарат тритико. Делала холтер в феврале там пишут синусовый ритм, синусовая аритмия. Сдавала кровь, показал низкий гемоглобин 112, соэ 22, сахар 6.1. Подскажите пожалуйста от чего может быть так и не может ли произойти страшного когда увеличивается сердцебиение ночью? В этот момент мне кажется это выше 100 пульс
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, сколько времени вы принимаете тритико и какова дозировка?