К чему сниться бывший ухажёр...с которым год и более не общаемся и не видимся - вопрос №3698469

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, в памяти остался бывший, вот и снится, возможно еще до конца не отпустили прошлое или же, не наладили свою личную жизнь сейчас, здесь уже сами подумайте, какой из вариантов, Вам ближе.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!