Здравствуйте, есть девушка которую я люблю, и когда я ей сказал о своих чувствах она ответила что то же любит меня, но через день она сказала что чувства смешенные, и я не знаю что делать ? - вопрос №3698785

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если чувства смешанные, значит у нее есть некие сомнения. Поэтому, Вам сейчас ни в коем случае не следует давить на нее. Проявляйте в общении, отношениях свои лучшие качества, но не перестарайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чувства смешанные, но ни есть и это главное. Продолжайте общение, ухаживание и постепенно девушка перестанет сомневаться.
Удачи Вам!