Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, действенные методики, как снять тревогу, вегетатику, иногда панические атаки, которые возникают перед месячными - вопрос №3699041

4 ответа

Ответы

Приветствую. Вы считаете что есть универсальная методика?
Можно провести сеанс психокатализа по видеосвязи и удалить последствия стресса из подсознания.
Быстро и эффективно. Часто хватает 1 сеанса.

День добрый.

А что на Ваш вопрос говорят врачи женской и общей практики ?

Здравствуйте. «Приемчики» тут — все равно что «таблеточки» — бессмысленные и даже небезопасные! Вам нужен курс психотерапии, который способен избавить вообще от тревожной готовности.