Добрый день!Мне 26 лет.7 лет встречалась с мужчиной (безусловно по любви с моей стороны). - вопрос №3699208

Через 6 лет забеременела, потому что я хотела ребеночка и надеялась что это моя судьба.И в этот самый момент.розовые очки спали:( За всю беременность мужчина ни разу не спросил как я чувствую себя, ни разу не положил руку на животик.Но это не главное.По итогу мы с ним расстались.Я воспитываю малышку одна.Во время беременности мне несказанно повезло, я начала общаться с хорошим молодым человеком, который отвечал мне взаимностью и кажется его не даже не пугало мое положение.Отвечал взаимностью: это значит спрашивал как дела, подбадривал и не давал грустить.Не более. Я родила.Спустя месяц мы снова стали общаться.Благодаря моим родителям появилось время, изредка мы стали встречаться.Ходили в кино, держались за руки.Понемногу стали сближаться как мне казалось.Но случилось вот что.Мой бывший это прознал и все что я знаю, так это то, что бывший позвонил ему, что то наговорил, и человечек пропал(прошло 3 месяца, но он ни разу больше мне даже не написал(Единственная связь-инстаграмм.Смотрит мои истории, и больше Н и ч е г о.Бывший единственное что мне сказал что парень этот больше мне никогда не позвонит и не напишет.Я очень скучаю по общению, мне так сложно было вообще с кем то начать общаться после 7 лет, довериться.я не искала отца ребенку и это не было общение от безысходности.человечек мне правда нравился, я не верила своему счастью но все кончилось так не понятно ( есть ли шанс что он ещё напишет? можно ли мне самой попробовать написать? или такая ситуация говорит о том, что он вычеркнул меня из своей жизни.что могло так его оттолкнуть, что он даже не попытался после разговора с бывшим поговорить со мной(спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Если человек пропал, прекратил общение, то стоит принять его выбор.
Вы-молодая женщина. В вашей жизни ещё могут быть  другие отношения.  Не стоит возвращать того, кто так легко отказался от вас, это не ваш человек.
Здравствуйте аноним. Очевидно, «человечек» Ваш робкий и очень сильно испугался Вашего бывшего. В принципе, Вам нечем его успокоить, поскольку бывший Вас контролирует, контролирует Вашу жизнь и ему ничего не мешает еще раз припугнуть «человечка». Вам нужно либо искать не такого пугливого мужчинку, либо остановить какими-то способами бывшего — скорее всего при помощи юридических способов — обратитесь на консультацию к юристам сайта.
Вот так вот… Был человечек, а теперь не пишет. А я даже написать ему не могу. Ведь я… а кто я? А чего я? Не поняла я?
Прошло 3 месяца, а вы даже не написали ему, после того как узнали что ваш бывший ему позвонил.

Во первых — бывшего шлём в глубокий грот.
Во вторых — пишем, звоним 3х месячному и выясняем что тот наговорил и пытаемся понять почему всё так.

И в третьих. Вы хотели ребёнка — вы получили. Так почему же вы несчастны? Исполнение мечты — счастье)