Здравствуйте. После удаления мендалин под общей анастезией у меня уже 6-ой день неприятное ощущение в горле, особенно при кашле как будто какой то камок сейчас выплюну, но он только застревает в - вопрос №3699287

горле. Пытался загуглить нашел определение «провисший надгортанник». Вопрос такой: нормальное ли это явление, пройдет ли само и через какой промежуток времени?
1 ответ

Ответы

Артем, бояться этого не стоит. Это психогенная ситуация. Вопрос решаемый.
С уважением. Невролог А.Р. Шарапов