Можно ли вернуть деньги со счёта обратно на карту?Помощь эксперта помогла и повторная консультация не потребовалась - вопрос №3699582

4 ответа

Ответы

Прекрасно!
Здравствуйте, Марина! Все технические вопросы можно уточнить у модератора — www.liveexpert.ru/e/tusya555
Здравствуйте, Вы можете обратиться с этим вопросом в поддержку сайта.
Марина, здравствуйте. Да, можно. Напишите пожалуйста в поддержку сайта. Успехов Вам во всем!!!