Парень мастурбирует на порно, но при этом обижается, когда тоже самое делаю я. Он думает, что для парней это норма, а вот девушки этим заниматься не должны. Доходит до оскорблений в мою сторону. - вопрос №3699698

Причём я говорю, что в порно девушкам важен сам процесс, а он говорит что все его внимание — только на порноактрисе. То есть морально он изменяет, а я нет. От этого стало ещё паршивее. Мне кажется, что мой парень эгоистичное животное.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для чего люди встречаются? Для того, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Если не получится договориться, найти компромисс, то зачем Вам этот парень? Ответьте себе честно, на этот вопрос. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ваш вопрос?
Здравствуйте. Долой сомнения! Это Вам не кажется!
Добрый вечер!
Парень Вам обозначил свою позицию, теперь решение остается за Вами, либо принимать его такой, какой он есть, либо не принимать и выходить из отношений, которые Вас не устраивают.
Парень не изменится, если сам этого не захочет, Вы только можете поговорить и сказать, что Вас не устраивает, а меняться или нет — это его решение, также, как и Ваше решение — принимать его или нет.
Удачи!