Парень никогда не изменял и даже не давал повода,не общается с девочками,подруг даже нет(только общие)а я почему-то всегда думаю а вот вдруг когда были в ссоре или ещё когда-то мог изменить...эта - вопрос №3700245

фраза а вдруг мог и скрыл и я никогда не узнаю… и так во всех отношениях… боюсь а вдруг не узнаю что изменили… пыталась проработать это с психологом, но не получается. Мои мысли а вдруг я проживу когда-то с мужем детьми так и не узнав правду
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна!
Ревность связана с неуверенностью в себе и заниженной самооценкой. Соответственно, работать необходимо работать именно с этим.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ханна. «Мои мысли а вдруг я проживу когда-то с мужем детьми так и не узнав правду» — Какую правду Вы хотите узнать? Придуманную Вами же, что он изменил? Предположим Вы узнаете то, что хотите, что Вам это даст, расставание? Если хотите расстаться, для этого не обязательно искать надуманную правду.