Добрый вечер! Хочу спросить у вас, 8 марта случился па, парень завершил дело в меня. Я для подстраховки выпила Постинор, задержка критических дней была где-то в два дня, но 15 пошли. Далее календарь - вопрос №3700828

указывает, что овуляция должна была быть 26 марта, но так получилось, что был защищённый па и парень не в меня. Но после всего, да и в день овуляции стоят разные мысли в голове, подскажите, что делать. Парень намного взрослее меня и говорит, что все пошло нормально. Сегодня побаливает грудь, есть выделения белые
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Без эякуляции во влагалище беременности не может быть.

Ирина Михайловна