Что ждет в ближайшие 3 года? Анна 13.09.88 - вопрос №3700837

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие три года выходит у вас встреча с кармическим мужчиной. Выйдите за него замуж и родите ребенка… девочка..
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение ребенка и смена работы
Творческая реалзация, много новых планов и мечт и их воплощение у вас в будущем, отношения с молодым человеком, которого уже знаете.
Добрый день идет информация что на личном у вас будет улучшения и должны быть детки.Вам больше сил в развитие себя в карьеру будет шанс выйти на новый уровень следующий год.Меня тревожит ваш отец и идет дорога.Вещие сны будут летом сниться.И там где живете возле вас не далеко идет негативная женщина будьте аккуратнее, и советую посвятить где живете. И ваше детство тревога тот дом когла маленькие были и мне тройка идет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У   вас  идет полный  переворот  по  всей  вашей  жизни, с  приходом в вашу жизнь  мужчины. Смена работы, смена жительства  и всего остального на новую  вашу  жизнь.
Анна, добрый вечер!
Вижу Вас счастливой, вас ждет новая глава вашей жизни, открыванию новых дверей, смены локации, дел.Время творить и мечтать для старта вперед.
Замужество. Смена места жительства. Удачный бизнес. Любящий муж.
Здравствуйте! Во многих сферах будет благополучие. Возможны конфликты в личных отношениях. Могут быть новые отношения с человеком, который будет Вас понимать, или же крепкая дружба.
Здравствуйте
я вижу, что удастся выстроить продолжительные отношения в течении трёх лет и эти отношения выйдут на уверенный уровень. Карты показали вашу совместимость с мужчиной. И вы сможете зачать ребёнка
Здравствуйте, есть вероятность замужества или сильной влюбленности в это время. Если сейчас не свободны, есть риск расстаться и сойтись с другим человеком. Также Вам предстоит новая работа, реализация себя в хобби и некое обстоятельство, связанное с Вашей недвижимостью.

Добрый день, Анна. Много внимания другим, мало к самой себе, отсюда собственно и все проблемы… Спустя год ситуация во многом изменится, появится достойный мужчина рядом, будет семейное счастье.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Брак показан на следующий год и рождение сына в ближайшие два года.
Здравствуйте!

За данный период многое произойдет для вас, многое приобретете важного. Вероятна беременность. очень сильные карты выпали. Если не замужем, то смена статуса идет.
Смена работы/должности.
Финансы стабильны, жизнь сытая идёт вам. Помощь семьи, поддержка. Опять таки если замужем/или выйдете замуж – то муж будет очень помогать вам.
По здоровью могут быть некие вмешательства врачей.
В целом жизнь преподнесёт вам самое лучшее и ценное в жизнь. Многое преумножиться у вас, положительного.

Всех вам благ!
Фин прибыль будет летом неплохая.
В здоровье ждите ухудшений, в работе и в личном все по прежнему.
Здравствуйте, Анна. Показан период ожиданий, «воздушных замков», мечтаний и фантазий, но воплощения в действительность, увы, не произойдёт в загаданный срок. Всё без существенных перемен, желаемого не удастся добиться в этот период.
Здравствуйте, Анна!
Брак, переезд в другую страну или город с мужем, потом развод, смена работы, и переезд в другую страну. Детей не увидела в эти три года.