Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите,пожалуйста, какие чувства и напишет мне Георгий 47 лет. Очень переживаю. Виктория 15 августа 1997 год. Заранее Спасибо Вам - вопрос №3701063

600 p
большое!
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишет, но не сразу. Надо будет приложить усилия, чтобы наладить хороший контакт и постоянное общение. Мужчина легко замыкается в себе от каждой мелочи и ему бывает непросто выйти из этого состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Почему то на данный момент чувств к вам не показали, отношения очень тяжелые и известия в ближайщее время от него не будет.
Здравствуйте, влюбленность есть, напишет, во всяком случае пока так настроен
Он напишет Вам, но отношения нестабильные, у него в эмоциях к Вам то отливы, то приливы…
Ему  нечего сообщить, пока ,  будет молчать   и  думать о том  как  пережить трудное время.на дальнейшее  ваши отношения  продолжатся.
Есть симпатия влюбленность, на связь выйдет, мужчина не свободный
Напишит скоро, в этом месяце.Ему сейчас не до вас…
Здравствуйте, мужчина влюблен, написать хочет, но пока ему мешают его внутренние страхи, сомнения
Всех Благ
Здравствуйте! На связь выйдет течение месяца.
Лиза, ему нравится, что  Вы есть у него, но он  боится с Вашей стороны  измены, что Вы найдете себе более молодого мужчину. И не переживайте.   Напишет,  кому же хочется упускать такую молодую и красивую )))
Не очень утешительные прогнозы, и переживаете Вы не зря. Если просто ждать, то Вы его потеряете.Нужно ненавязчиво принимать меры к тому, чтобы он вспомнил о том времени, когда у вас было прекрасное, романтичное общение.Есть ощущение, что у него сейчас другая.
Здравствуйте, очень желательна его дата. По Вашей дате смотрю, что у Вас активизируется тема любви только в мае. Поэтому, на апрель не слишком рассчитывайте. Но все зависит еще и от даты рождения Георгия. У него смешанные чувства к Вам, но акцент на отношениях сейчас не делает…
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Звезда, Мир, Суд — между вами что-то яркое произошло, что-то, из-за чего Вы переживаете, моменты, о которых думаете. Карты в целом положительные, и показывают, что не стоит накручивать себя и нервничать, он напишет Вам. Тут нужно только лишь подождать. Звезда дает ответ — да, но нужно проявить терпение. Отношение к Вам Георгия ровное, хорошее, Вы ему нравитесь. Каких-то глубоких чувств не вижу пока, но чувства к ам хорошие. Суд говорит о возобновлении общения, контакта через некоторый перерыв времени.

Добрый день, Виктория. Георгий прежде всего занят самим собой и возможностями зарабатывания денег, поэтому общение с Вами идет не так активно, как Вам бы того хотелось. Пока с его стороны есть только симпатия и страсть, поэтому он скорее откликнется на Ваши сообщения, нежели напишет сам.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина влюблен и вдохновлен. Напишет вам скоро.
Сейчас чувства оставляют желать лучшего, то ли разозлен, то ли раздражен, но какое-то неспокойное состояние, тревожное. Напишет в течение недели, когда в руки себя возьмет.
Здравствуйте.
Георгий испытывает тёплые и глубокие чувства к Вам. Обязательно напишет в ближайшие дни.
Чувства живые, позитивные.Чувствую что напишет! Вы зря переживаете. Все у вас отлично есть и будет.
Он Вам напишет. У него в жизни все нормально.Информация придет с задержкой, но сообщение от него будет.
Здравствуйте! Мужчина напишет в течении месяца. Чувства теплые но потихоньку остывают чем больше Вы не общаетесь друг с другом тем больше он начинает о Вас забывать. Постарайтесь наладить с ним контакт.
Здравствуйте.Георгий испытывает к вам желание интима.симпатию.нравитесь, притягиваете.но это не серьезно.разница в возрасте колоссальная.я не вижу с ним что у вас будет что то серьезное.временные отношения.Удачи вам!
Здравствуйте!

Мужчина буквально тает перед вами, боится в чем-то вам не угодить. Хочет выглядеть в ваших глазах героем, перед каждым общением всегда все тщательно обдумывает.
Вы для него такая милая, кокетка. Та, которая вскружила голову. Но не видит вашей серьезности.
Влюблен.
Желает общения с вами, прогулки.
Наблюдает за вами, вы ему очень интересны. Страсти к вам у него кипят. Сексуальное влечение.
Он себя еще проявит, и напишет в скором времени. он не может не написать, так как к вам безумно тянет.

Всех вам благ!
Симпатия к вам есть. Да напишет он.
Да, напишет, есть любовный интерес.
Здравствуйте! Он в браке показан, ему там удобно, и он не испытывает к вам серьёзных чувств. Он весь в работе, связан по рукам и ногам. Выбор у него есть, но он в себе весь. О себе в ближайшее время не даст знать пока, и вообще тяжёлые отношения, если они и есть.
Здравствуйте!
Чувствует, что что-то в нем закончилось, завершилось, ничто не привлекает в Виктории уже, исчерпан интерес. Мужчина не напишет. Отношения маловероятны.