Здравствуйте! У мужа на локтях дерматит, неизвестного характера. В поликлинику не идёт, смазывает акридемом. Можно, что-то посоветовать, или эта форма псориаза? Спасибо! - вопрос №3701829

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
очаг похож на псориаз! Диагноз и тем самым!!! Верное лечение, которое поможет, поставит врач дерматолог после осмотра и сдачи анализов -соскоба.

можно пробовать кучу мазей, гадая, что это .
если при использовании акридерма не было никаких улучшений -то вероятнее всего это не инфекционное поражение, а дерматоз, псориаз .
 Будьте здоровы!