алементы - Башкортостан - вопрос №370419

меня лешили родительких прав!!! вопрос ??? молу ли я не плотить алементы ???

Ответы

Александр, вас лишили родительских прав, однако обязанности родителя остаются за вами: вы обязаны содержать своего ребенка, выплачивая ему алименты.

Со временем, если у вас будет желание, вы, как исправно выплачивающий алименты, сможете обратиться в суд с просьбой восстановить вас в родительских правах в отношении вашего ребенка.

пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов, они потратили свое время на бесплатную консультацию для вас. спасибо.