Добрый день уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста,понять продолжатся ли отношения между Виктором 24.10.76 и Жанной 01.12.74?спасибо - вопрос №3705361

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пока Виктор старается не показывать своего интереса, но через несколько месяцев начнет себя проявлять опять.
здравствуйте… вы попали в любовный треугольник… у него за спиной стоит другая женщина… карты не указывают на стабильность отношений в указанной паре…
продолжатся… но к сожалению перспектив не видно на будущее…
Да, продолжатся в мае
Отношения будут продолжены, но с прежними ошибками, нужно гармонизировать, как минимум.
Будут отношения, но не продолжительные.
Добрый день идет информация что  мужчина с трыдным характером и судььа у него на грани и детство как не додали любви и идет психологически сбой.Он вам не подходит тяжело с ним будет и он вам не по судьбе. Еще будут отношения но перспектив хорошей пары не вижу.У девушки двабрака по судьбе и тревожит кровный меня ее.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Карта отшельник выпала на таро. Сложный союз, карта символ того, что люди не совместимы, что каждый на своей волне, разные взгляды на жизнь, убеждения, мировоззрение. Это может быть символом одиночества вдвоем, непонимания. А потому сказать, что отношения продолжаться нельзя.
Впрочем можно сделать более глубокий анализ при наличии фото.
Здравствуйте! отношения продолжаться, но в ближайшие месяцы поведение мужчины будет очень непонятным и неуравновешенным, но, тем не менее Вас попытается удержать.
Здравствуйте!
Отношения он воспринимает как серьезные. Он бы хотел стабильности в них, не настроен на расставание. Его намерение- видеться, встречаться, проявлять к женщине активность, страсть, влечение, инициативу. Действовать будет на дальнейшее развитие отношений. Расставания в этой паре в ближайшие месяцы я не вижу.
Здравствуйте, отношения между вами король пентаклей, есть общение, возможно даже вы связаны с ним какими то делами, спокойные сдержанные отношения, ваши чувства к нему аркан сила, вы прилагаете все свои силы чтоб отношения продолжались, это как испытание, его чувства к вам аркан солнце, чувства есть, очень тёплые, его подсознание аркан дьявол, возможно он ревнив, ну и сексуальное влечение ни кто не отменял, но так же вся это связка может говорить, что он человек семейный и с вами может быть роман, но непредвиденные обстоятельства 4 кубков, скорее всего ваши отношения со временем закончаться.
Здравствуйте!
У вас есть убеждение, что с течением времени отношения с Виктором у вас станут другими. Если смотреть на то, что было, то не так много-то радостных моментов можно насчитать. Время, когда вы вместе — это выяснение отношений, кто главнее и по чьему сценарию отношения протекать будут.
Виктор сложный человек, самовлюбленный и деспотичный. Вы его не переделаете. По совместимости — хорошего он вам дать не сможет, потому что просто это не умеет делать от души. Показательно — да, чтобы похвалили. Искренне любить, заботиться, дарить уверенность своей половине — нет.
Он некоторое время будет мелькать в вашей жизни, но вы быстро в нем разочаруетесь окончательно.
Здравствуйте, скорее всего и нет, и вы уже и сами понимаете что не то все, но пока что будете себя переубеждать и стараться удержаться на плаву с ним. И у вас будет получаться какое-то время, пока не опустите руки и не бросите все сама.
Добрый вечер.да.продолжатся.но к сожалению, к вопросу о будущем вы вернетесь очень быстро.я не вижу желания от него.не вижу что он хочет перемен.к сожалению, интересного ничего между вами не будет… всё повторится вновь и  вновь.он не хочет меняться ради вас… а это весомая проблема.и блок для отношений дальнейших…
Здравствуйте! Показано, что отношения продолжаться, но складываться будут непросто.Идут препятствия, сложности.Много нервов вы потратите, будут сильные переживания с вашей стороны.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Отношения не продолжатся. Вы будете счастливы с другим в свой час.
Здравствуйте!  Поссорились из-за недоверия и его эго. Если он свободен, то относится к вам как к важной для себя женщине, готов завоёвывать, мириться, начинать заново, находить компромиссы.  Но вы как связаны, то ли обязательствами, то ли своей собственной к нему привязанностью, ограничения у вас. Вы словно не видите возможности с ним быть. После некоторой паузы вы вновь начнёте общаться, будет новый старт, рывок и какой то выбор встанет перед вами.
Отношение возобновиться между вами.Данный момент мужчина много думает об этом.

Здравствуйте!

Да, продолжатся.

Всех Вам благ!

Здравствуйте, да, после паузы.
Нет, отношения уже закончены, от них осталась только тень.
да, хорошая совместимость, это временная неопределенность в связи с тем, что мужчина загружен жизненными ситуациями. Вы будете вместе по итогу.
У Жанны будет другой мужчина до конца этого года. С Виктором одни ожидания показаны и отсутствие движения ситуации, верность мужчины каким-то своим принципам, которые он может не жалеть менять.
Если не будете его излишне контролировать и опекать, то отношения продолжатся.
Здравствуйте. Характер у Виктора сложный, много нервов тратите на него, но сильно любите. Он часто показывает свой характер, заставляя Вас нервничать, плакать. Отношения между Вами будут  то прерываться, то снова общение. Сил Вам и терпения!

Здравствуйте!

Вы боретесь за эти отношения словно львица, и ваши усилия в итоге приведут к позитивному результату. Отношения будут!

Продолжатся еще на долго…
Здравствуйте.
Нет, показан-конец, без продолжения и это к лучшему для вас обоих.
Расстались, чтобы встретить других партнеров, с кем будете счастливы в ближайшем будущем.
У мужчины, помимо вас-показано еще общение с другой дамой, у вас -знакомство в этом году, новые отношения!
Здравствуйте. Да, продолжаться… в течении двух месяцев.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Жанна!
Карты показали общую картиночку — любит вас, глаза горят, хочет быть ближе с вами, хочет понравится вам еще больше.
Он настроен с вами на серьезные отношения.Будете встречаться, приезжать к друг другу, часто видеться будете искать такие пути, чтобы часто бывать вместе.