Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь у Елены 31.08.1983? Александр 15.02.86, Иван 01.11.84 что ждет с этими мужчинами, будет ли восстановление отношений или встретится новый мужчина? - вопрос №3707808

600 p
На данный момент в стадии развода, но из за коронавируса всё приостановлено!((( Общение с данными мужчинами есть, но на расстоянии. Более интересует Иван))) Заранее спасибо огромное за ответы!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, и с тем и с другим мужчиной есть вероятность развития отношений, но это не те люди, с которыми у вас будут долговременные стабильные отношения. В обоих случаях при легком и комфортном на первый взгляд общении и симпатии маловероятны серьёзные продолжительные отношения с кем-то из них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оба мужчины для вас пустые, не по судьбе они вам идут, у вас будет новое знакомство. возле Ивана просматривается образ другой девушки, он в отношениях но это не мешает ему пудрить мозги другим.у вас будет другой мужчина, всему своё время.
С Иваном  у вас действительно    хорошее взаимопонимание    и совместимость .  он    к вам   серьёзно   относится, чувства  есть . Будущее  с ним  намечено. С Александром  — только роман  ,   краткие отношения.
Здравствуйте, с Иваном и общайтесь далее, он неплохой сам по себе, и подойдет вам по энергии. Конечно скрытный он немного, себе на уме, но в тоже время будет вас оберегать в дальнейшем.
Здравствуйте, у Александра чувство обиды по отношению к Вам, Ваши отношения с ним кармические, то есть из этих отношений должны извлечь для себя урок, в отношениях с Иваном- Вы королева мечей, то есть, от Вас в большей мере зависит, будут эти отношения развиваться или нет…
Здравствуйте! С Иваном могут быть потом постоянные отношения, если сами захотите. Однако в перспективе у Вас будет очень хороший мужчина для брака. Через несколько месяцев встреча. Вы можете увлечься и забыть про Ивана. Развод удастся закончить в обозримом будущем.
Иван видится мне мягким, уравновешенным, серьезным человеком, действительно имеющий цели сделать все, чтобы добиться Вашего расположения. Александр- живчик, ему нужны эмоции, но не долгие отношения, от которых он всегда скучает.
Вечер добрый, с Иваном у вас будет страстная любовь и прочные отношения. Сейчас непростое время поэтому не нужно переживать, всё восстановится, и ваша личная жизнь станет счастливой и радостной!
от Ивана идет тепло в вашу сторону… с ним перспективы есть…
Здравствуйте!  С Александром развития не видно развития, он похоже не один, да еще в паутине проблем.Иван думает о Вас, но действовать не спешит и будет тянуть время, временами напоминая о себе.У Вас на будущее будет другой мужчина.
Не по судьбе.Восстановления не вижу.
Здравствуйте. Александр был настроен на завоевание вас, но всё как то с ним не лучезарно закончится, одни воспоминания останутся. С Иваном тоже начиналось многообещающе, но потом идут какие то разногласия. С ним будет общение ещё, но закончится всё пустотой. Вам нужна финансовая поддержка, помощь, подушка безопасности, ни один из указанных товарищей не сможет вам её дать. В ближайший год нового партнёра не просматривается, развод состоится, и вы будете пока мечтать и ни с кем конкретно не встречаться, ни в ком не увидите пока то, что вам надо.  Карты вам советуют идти в новое, не закрываться от него,  мужчина придёт, но чуть попозже.
Здравствуйте!
С Александром-с этим мужчиной может быьт восстановление отношений в этом году.Вы ему нравитесь, но дальше нужно что-то предпринимать, больше от вас будет зависеть… Вас считает очень умной и интересной женщиной.
С Иваном-есть кризис в отношениях, что-то не получалось до этого.Есть к вам притяжение, влечение сильное.С ним вы могли бы начать или продолжить отношения.Но пока только в этом ключе.то есть в смысле притяжения.
Если вы не будете с этими мужчинми продолжать общение, а будете открыты для нового, то у вас появится мужчина старше вас.Влюбится в вас.
Развод — дело времени и он состоится, возврата в прошлое нет, с Иваном впереди ждет новая, интересная и насыщенная хорошими событиями совместная жизнь. Нового мужчины возле Вас нет, с Иваном будет продолжение и развитие.
Здравствуйте

мужчина изучает вас, следит за вашей активностью в соцсетях
ему интересен ваш круг общения
немного приукрашивает о себе при общении
чувств нет, хоть и заинтересован в общении
Иван думает о невозможности вас увидеть, прочувствовать
вы его маните как женщина
вдохновляете
будет у вас продолжение теплого общения
но позже появится еще один поклонник

всех вам благ!