Принимаю таблетки "Экватор" 5+10 от давления, 1 таблетку утром,последнее время после принятия давление падает примерно на 20 и верхнее и нижнее. Что делать? - вопрос №3708675

Ответы

Здравствуйте! Это таблетки для снижения давления. После их приёма, оно естественно падает. Какие цифри давления обычно, до скольки может повышаться? Для коррекции лечения нужны дополнительные данные — возраст, сопутствующие заболевания, анализы.