Как ничего не чувствовать? - вопрос №3710125

6 ответов

Ответы

Доброе утро, Сергей! Вряд ли Вы выживете, ничего не чувствуя. Возможно, Ваш запрос связан не с чувствами вообще, а с каким-то конкретным и, скорее всего, негативным. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Что Вы хотите решить таким образом, какие сложности?
Здравствуйте Сергей. Что вам причиняет боль? Что вы хотите перестать чувствовать?
Здравствуйте, Сергей! От каких своих переживаний вы хотите защититься таким образом?
Здравствуйте, Сергей! Предлагаю на консультации разораться с тем, по поводу чего Вы не хотите испытывать боль и страдание. А чувствовать можно прекрасное…
Добрый вечер, Сергей!
А что именно Вы не хотите чувствовать? От каких переживаний Вы хотите избавиться?
Вы живой человек и чувствовать эмоции — это нормально, но Вы можете изменить свое отношение к ситуации.
Хотите более подробно разобраться с ситуацией, то обратитесь к психологу.
Удачи!