Вопрос - Ростовская область - вопрос №371097

Ровно год назад по моему объявлению я был нанят для произведения работ по евро отоплению. Клиентом была внесена предоплата на материал. Котел был электрический, установкой котла занимался электрик. Остальное делал я. По истечении года ко мне подошел клиент и потребовал, чтобы я демонтировал весь материал и возместил полностью все расходы, при этом объясняя причину, тем что якобы у него токраны стоят наоборот, то секции стоят наоборот, при всем этом на протяжении года они пользовались отоплением не имея никаких жалоб. Насколько правомерны их действия и как мне быть в этой непонятной мне ситуации? Заранее вам благодарен

Ответы

Если письменный договор на работу не заключался, то можете отказать клиенту. Если же оплата была официальной, заключался договор, то надо знать, правильно ли была выполнена работа.