Здравствуйте. 1. Любит меня девушка Женя? Я хочу встретиться, а она не хочет. 2. Проверяет мой телефон, но я не изменяю и люблю только ее. Самаподи изменяет. - вопрос №3711473

600 p
3. Я ее люблю, но я не уверен что она будет хорошей женой до самой старости и не предаст.
4. Если это не та будущая жена, где искать настоящую любищую жену?
изображение из вопросаЯ Василий 16.11.1991г в 10:15ч.
Спасибо Вам всем за помошь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка Вас любит, не изменяет. Будет хорошей женой, хорошей матерью и хорошей хозяйкой. Будет верной и изменять не будет. Девушка Вам по судьбе. Пересмотрите  ней своё отношение и своё к ней доверие и может потом она перестанет проверять Ваш телефон когда полностью будет в Вас уверена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть измен нет. Но извините это не ваша судьба. Вы будите какое то время вместе но это не на долго. Вы сами её оставите когда осознаете вот тогда и встретите ту самую любовь
да с ней маловероятна семья… вы разный характером… вы мягкие спокойный а она бывает жесткая  эмоциональная и лидер… с ней и ссорится невозможно … она сильная  дама… да еще под вопросом  кто в семьи будет босс.ей надо более старше мужчина и сильный энергетикой а вам надо худая русаволосая дама и такая появится  у вас в течении 2 лет… она тоже будет счастлива с другим мч… а пока с ней встречи будут.так как вы нуждаетесь друг друге.чувства есть взаимный.
Здравствуйте.1)Она любит вас, встреча будет позже не переживайте.2)Телефон ваш проверяет, но и сама не изменяет, она верная.3)Она будет хорошей женой и матерью, не предаст.4)Это ваша девушка по судьбе, берегите ее.Всех благ!
Здравствуйте, Василий.
Похоже, свою половину вы уже встретили, и это ваша девушка. Она зеркально отражает ваши проблемы, и с ними пора разбираться.
Василий, нет не изменяет, но у нее в голове своя каша, она не любит вас, и есть такой вариант, что со временем она поменяется в своем поведение, на счет замужества, не так и много у нее перспектив в этой жизни, но счастья с ней вам не найти. Вам другая женщина нужна, не торопитесь, всему свое время. А пока можете с ней время проводить. Перестаньте проявлять инициативу, не звоните ей и не пишите, и дня 3 трубку не берите, она сразу и встречу захочет и переменится в отношение.
Женя  не постесняется    быстро посадить вас под каблучок .  Волевая    ,  и не очень     щепетильная . тактичности маловато .  Вы  ещё не раз наколетесь   на  это  и   поймёте ,  что  лучше  без неё, чем с нею .  Ваша судьба  не сложится с Евгенией  ,   и  чем раньше вы это    примете, тем легче и быстрее    найдёте  достойную подругу для брака.
Между вами какие то обиды стоят. Вроде бы и прощаете всё друг другу, но всё равно в воздухе летает недоверие друг к другу.
 В отношениях идёт холодность.
Здравствуйте!
Измен с ее стороны нет. По характеру и энергетике вы не сходитесь с ней, часто ругаетесь, не понимаете друг друга до конца. Женя считает, что любовь — это контроль, о доверии и речи быть не может. Слишком давит на вас, но и вы ей это позволяете.
Ближайшее время будете вместе, но не навсегда.
с ней счастливого будущего нет… один вынос мозга будет… по судьбе встретите другую, который будете доверять полностью…
не в ней причина а вас. а вернее сказать так у вас были отношения. карта любви но вы потерпели фиаско. карта печали. словно обожглись на отношении. вот прошлое держит отпустите прошлое. живите настоящим.у вас будет построения семейного очага. и обмана карты не указали.
Добрый вечер, чувства есть к вам, но вы не доверяете друг другу, а без этого счастья не будет.
Здравствуйте! Девушка будет с Вами, если сами захотите. Она любит Вас, однако ей нравится руководить в отношениях.
Вы  не оставили дат рождения  вашей девушки. Эта  девушка  вам не  идет по вашей судьбе , впереди  у  вас  идет новое  знакомсто с вашей  девушкой.
Вы правы. Изменяет.Толку с этих отношений не будет, потому что она достаточно легкого поведения, и что такое глубокие чувства, ей не знакомо.Жены хорошей с нее точно не получилось бы, потому что варить борщи вряд ли стала бы.Новую даму сердца искать не надо, судьба о Вас позаботится, и тогда поймете, что были правы, оставив нынешние отношения позади.
Здравствуйте, вы слишком добрый и любите её, она это знает и крутит вами.Вам нужно наработать силу, внутреннюю силу, уважение к себе, полюбить себя больше чем её. в 30 лет вы встретите свою девушку, которая будет соответствовать вашему миро ощущению, уже для семьи
Василий 16.11.1991(10:51) Ваша связь с Женей носит мистический характер, очень глубокая, меньше сомневайтесь в верности, при таких отношения можно воспринимать ревность за игру, возможно она хочет так выразить свой интерес к Вам, в этом году возможно зачатие, в паре может зародиться новая жизнь. Берегите друг друга, если будут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте!
В чувствах к вам Женя довольно спокойна. Она не воспринимает сейчас вас как мужчину для дальнейщей жизни, к сожалению. Хотя вы ей и очень нравитесь. Женя не изменяет вам, но общение и флирт с другими мужчинами сейчас у нее есть. К сожалению, в этом году вы расстанетесь, и инициатива расставания будет уже больше с вашей стороны, так как вы увидите, что все окончательно «сходит на нет», и смысла продолжать добиваться эту женщину уже нет.
С другой женщиной, с которой сможете выстроить по настоящему серьезные и крепкие отношения, вы познакомитесь на просторах интернета, в этом году.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но Вы правы с ней будет очень сложно. У Вас есть порчи, которые мешают обрести личное счастье. Есть программа на подчинение определенному лицу.
Здравствуйте!
Девушка сама по себе неплохая и к изменам не склонна, но Вы будете счастливы с другой
Здравствуйте, девушка Вам подходит, но она ревнивая и требовательная. Если Вы к этому готовы, хорошей женой будет.
Со временем ваши отношения окрепнут. Сильной любви не будет, но какое то время будете вместе.
Любви она не испытывает. В каких-то моментах она может тяготиться вашими отношениями, но в основном ей движет скорее желание властвовать, подавлять, чтобы все было так как она хочет. С ней тяжко будет. У вас будет другая девушка, мягкая и более подходящая вам по характеру. Познакомитесь в середине этой осени, у вас будет взаимное стремление друг к другу.
будете ли вы вместе или нет ответ карт да будете. карта семейный очаг котораяуказывает на созидания этого очага… главный разговор конец весны.
Здравствуйте.  Она никому не доверяет, но Вас любит. Измен не видно, просто боится, что Вы ее предадите.
вы ей не нужны, вытрясет все что возможно, исчезнет…
Здравствуйте!

Вы нравитесь ей, есть чувства. Она вам не изменяет и мыслей таких нет. Может давать повод только ради того чтоб вы поревновали.
У девушки сильный характер и она всегда будет главной в вашей паре.
Отношения могут дойти до брака. Если будете к этому все вести.
Со временем у нее придет осознанность насчет отношений, сейчас у нее юные и наивные мысли.
Повзрослев немного, она более серьезна будет и ответственна в семье.

Всех вам благ!