Здравствуйте, не знаю как мне быть, были тяжелые моменты в отношениях с парнем, он говорил что не любит, потерял интерес и все в этом роде, потом его как будто подменили, он начал разговаривать снова - вопрос №3711922

со мной, общаться, целовать, уделять мне внимание, но у меня чувство что при любом удобной возможности он меня бросит, но я настолько к нему привязалась, мне тяжело расстаться с мужчиной, возможно это из-за того что у меня не было отца, и мне нужно всегда мужское внимание, как быть
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

«возможно это из-за того что у меня не было отца, и мне нужно всегда мужское внимание» — Вероятно, что.

«как быть» — А как вы хотите с этим быть? Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Дарья!
 Скажите, пожалуйста, вы потом пробовали выяснить причины такого поведения вашего парня, пробовали ли вы поговорить, что произошло тогда, что случилось? Вы чётко для себя понимаете, что с ним тогда произошло или эта ситуация для вас как бы «повисла» в воздухе и как следствие страх, что это повторится, что это случится снова при любой удобной возможности, отсутствие доверия? Что такое для вас привязанность к мужчине — можете даже выписать для себя, это какие чувства к мужчине, это какие представления и мысли об этом мужчине, к которому вы привязаны, вам комфортно и хорошо с ним?
Конечно, то, что у вас не было отца как-то на вас повлияло. Вы чувствуете, что вам всегда нужно мужское внимание, подумайте, что вам даёт такое внимание — какие чувства и эмоции? Если вы хотите разобраться в себе, в своих отношениях, осознать, как на вас повлияло отсутствие отца, то вы бирайте специалиста для индивидуальной работы. Желаю вам успехов!
Добрый вечер, Дарья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы проработать свои страхи и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!