Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 25 лет. Заметила, что когда я не нахожусь в отношениях у меня почти всегда отличное настроение, бешеный интерес к жизни: и то нужно, и то хочется. В общении - вопрос №3713988

лёгкая, весёлая. Со временем понимаю, что хочу отношений, и, как только начинаются отношения — все, я другой человек. Я все время думаю о парне, это ужасно мешает работе и прочим делам. Мне почему то кажется, что если я перестану о нем думать хоть на час, то не смогу как бы контролировать ситуацию, мне кажется яко бы упущу его из вида и он пойдёт изменит мне или разлюбит, хотя понимаю, что логики в этом нет! Вот сегодня мы не вместе и мне кажется, что он с другой. Хотя поводов для ревности он не даёт. С бывшим была та же история, потом я себя так перестроила, уже в обратную сторону, что мне на него вообще всеравно стало, как так не знаю. Получается 2 крайности, а баланс уловить не получается. Скажите пожалуйста как быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня!
Как быть? Выбрать психолога на сайте и проработать все ваши мысли и ощущения по этому поводу. Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. В отношениях вы занимаете модель, которая не выделяет вас, а наоборот сливает с парнем. Вы как будто теряете себя и свою индивидуальность..
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
На самом деле, Вы поведали нам о своих страхах. Когда нет отношений — нет и страха. Появляются отношения — появляется и страх быть брошенной. Здесь не в поиске равновесия решение. Решение в выявлении и проработке причин этого страха.
Добрый вечер, Аня! Решать, как быть и как посмотреть в лицо своему страху, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!