РАЗВОД - вопрос №371488

КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД? МНЕ 23, С МУЖЕМ ПРОЖИЛА 4 ГОДА, ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ, СЕЙЧАС РЕШИЛИ РАЗВЕСТИСЬ, РЕБЁНКУ 3 ГОДА.ОН ПРИХОДИТ К РЕБЁНКУ, ПРОСИТ ИЗВИНЕНИЕ, ХОЧЕТ ПОМИРИТСЯ, НО Я НЕ МОГУ ЕГО ПРОСТИТЬ, СЕЙЧАС ВОЗЛИ МЕНЯ НАХОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ЛЮБИТ, НО ПОЧЕМУ ТО ПРОШЛОЕ НЕ ОТПУСКАЕТ, КАК ТО ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ.ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯИ СПОКОЙНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Не зная причин, по которым Вы расстались с супругом полгода назад, и по которым сегодня приняли решение развестись, невозможно даже предположить как Вам освободиться и главное от чего?.. не то что давать советы и рекомендации. Вы сами должны разобраться в происходящем и сделать выбор, только не стоит при этом спешить, не наломайте дров, обратитесь к психологу приватно, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.