Как помочь от кашля дочери? нам полтора года и практически не спим из за этого. - вопрос №3716731

Здравствуйте. моей дочери полтора года. Уже несколько месяцев у нас одна проблема — насморк! Мы обращались к нескольким врачам, нас успокаивали и говорили что ребенок здоров. Говорят что это зубы и это нужно перетерпеть. Да, зубы растут, выделение слюны, сопли. Был период что ребенок уже стал нормально спать и мы подумали что все прошло. Но два дня назад, снова началось.Температура до 37,5, кашель и истерики до рвоты. Аппетита нет совсем, ночью практически не спит, начинает кашлять и я понимаю что этот кашель ей доставляет большой дискомфорт. Это истерики… Со вчера температуры нет, днем веселый хороший ребенок. Иногда покашливает. Но наступает ночь… ложимся спать… и это кашель, сопли, слюни и истерики и не какого сна. Мне жаль ее и нас, как ей помочь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, период тяжелый, но с этим сталкиваются все родители. Что в легких, вас слушал педиатр? Если все в порядке — используют неспецифические мероприятия.
Здравствуйте, рада буду помочь принципиально, если будут повторения, прошло 2 месяца, но пишу все равно. Очень много детей с раннего возраста сталкиваются с пищевыми грехами предков виде аллергий, астмы, бронхитов. Новейшая наука поставила все точки над i и подтвердила огромный вред и влияние двух пишевых ядов — пшеничного глютена (рожь, ячмень) и в ей животных белков (мяса, птицы, рыбы, яиц, всего молочного). Альтернатива богатейшая и вкуснейшая. Надо только осознать, что без неё только в пропасть. Если захотите узнать подробнее  пишите — познакомлю с рецептами и научной теорией.