Помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз. - вопрос №3717404

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Здесь вообще нет и не может быть диагноза — это всего лишь заключение, которое нужно отнести врачу пульмонологу, терапевту, фтизиатру для диагностики — тому, кто Вас направил на обследование.

Здравствуйте
такие локальные фиброзные изменения могут быть следствием перенесённых ранее воспалительных процессов в легких. Острой патологии ( воспаления, опухолевых образований ) у вас не выявлено .

Но это не диагноз, только описание обследования .