Правильно ли я поступлю? - вопрос №3717494

4 ответа

Ответы

Дарья, для того, чтобы эксперты могли вам ответить, необходимо как то закончить вопрос )
Добрый вечер, Дарья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Дарья! В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Чтобы жить своей жизнью, Вам предстоит научиться понимать, что происходит в жизни, взвешивать свои выборы и брать на себя ответственность за свою жизнь.
Тогда она будет принадлежать Вам.