Татьяна( 11апреля 1979 г р)и Игорь(28 ноября 1962 г р) расстались.Он сказал что была измена.Это конец отношениям? Её по судьбе другой?Спасибо. - вопрос №3717637

1500 p

Дополнение автора от 10.04.20 22:45:55
жду ещё ответы
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина, не любящий выяснять отношения… Как только начинается выяснение отношений, то он для себя отмечает эти отношения, как обременительные.Здесь нужно понять, что этот мужчина уходит не от кого то, а от чего то… В данном случае, измена была после какой то из Вашей с ним ссор.Человек это сделал Вам назло, в отместку за какие то Ваши слова или действия.У Игоря в жизни таких эмоциональных и необдуманных поступков было и будет ещё достаточно много.Он очень прямолинейный, очень эмоциональный, он может быть жёстким, грубым, но его плюс в том, что он честный, поэтому он не стал играть в игрульки, а сказал Вам в глаза о своей измене.Опять же, сделал он это Вас задеть побольнее.То есть идёт какая то месть Вам… Уходил он из отношений не раз, поскольку ему бессмысленно устанавливать в отношениях границы.Это мужчина, который должен периодически вырываться на свободу, в пампасы.Если ему доверяют, он это ценит… У Вас будет шанс на восстановление отношений, будет разговор, будет встреча.Если Вы немного свою позицию пересмотрите, то отношения вернутся.Пока это не конец.Перспектива к возобновлению отношений открыта.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина ухода — у него действительно другая женщина. Возврат он не планирует. Мужчина — большой эгоист, живет только своими интересами.
нет, это не конец… будет продолжение
Приветствую. Да, это конец отношениям, но вскоре вы встретите мужчину лучше предыдущего.
Добрый вечер. И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет.   Здесь нет окончательной карты, карты  Татьяны и Игоря  еще какое-то время тянутся  друг к другу, не могут  отойти.  Но когдаа Татьяна встретит мужчину  младше своего возраста, все  сразу  встанет на свои места, все забудется и опять  будет влюблена. И это может быть  перерастет в брак. Поэтому ,  не накручивайте себя, отпускайте. Чем быстрее отпустите, тем быстрее встретите.  Но  муж будет младше.  Это  для того, чтобы Вы понимали- Ваше или нет.
Добрый вечер идет информация что он ей не по судьбе и он не готов с ней долго жить и в браке и это просто отговорки.Девушка достойна лучшего и тревожит меня ее прошлое и негативный с давнего прошлого и женщина худая нервная старшая.У нее еще будет любовь но надо все разложить по полкам.Желаю любви и счастья, и для более детальных ответов желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Это еще не конец. Вы получили «нож в спину», но выстоите. Шанс на продолжение есть. Отношения еще будете выяснять.
не по судьбе… но еще не конец…
Здравствуйте. Нет, это не конец отношениям, дело в том, что Игорь вообще такой человек увлекающийся, очень свободолюбивый и ещё при этом не считает нужным что-либо о себе скрывать. Поддаётся импульсу. Вы удивительным образом могли своей энергией и характером удерживать его интерес, вообще вы тот человек, который ему очень подходил. Поэтому с его стороны будут попытки вернуть ваши отношения.
Здравствуйте.
По просмотру выходит, что Татьяна злится на него, она раздражена, и хотела бы чтобы ее сердце по отношению к нему ожесточилось, чтобы ничего не чувствовало. Но с другой стороны она очень хотела бы успокоиться, отпустить переживания, будто передышки хочет, и сейчас на данный момент даже хорошо, что в отношениях пауза. Это нужно, чтобы подумать, чтобы понять свои чувства и желания, что именно она  ждет и хотела бы от Игоря. Сможет ли она его простить. У него же чувства еще к ей остались, но в мыслях он понимает, что происходящее вполне разумно, и что решение такое также логично. Хотя просмотр по его намерениям показывает, что к Татьяне он еще будет себя проявлять. Так что точка в отношениях еще не окончательна.
да ей судьбе другой… у них были ссоры этом году … Татьяна ждала тут надеялась и что он станет по мягче но он делает все наоборот… основной его проблема видно в его эгоизме… сам он не уверенный мужчина… не уверен и себе и в отношениях… кольцо идет кто то идет браке был… видно он эмоционален… он сам создает проблем в отношениях и может ее винит в сложности в отношении… странности есть в нем… и она порой не понимает его… если она захочет то отношении может продолжится так как после какое то время он не будет против этому но отношении как то уже изжили себя и возобновит не очень имеет смысла…трудно возобновит отношении после измен… все таки у нее будет другой мужчина более надежный мужчина у нее появится в будущем.
Да, он решительно поставил точку. У него есть другая, Вам только предстоит встретить новую любовь, которая поспособствует в скором времени забыть о пережитом разочаровании.
У Татьяны будет другой мужчина до конца года. Игорь себя еще проявит и постарается вызвать к себе доверие, но женщина не сможет морально отойти от каких-то угнетающих ее мыслей и произошедшее будет ее беспокоить в любом случае. Она сама либо сразу откажет в продолжении, либо в процессе поймет, что не может смириться с этой ситуацией.
Здравствуйте.Да.расстались.да измена была.подтверждаю.женщину вы даже предположительно знаете.конец отношений.однозначно.не стоит, давать поводов вытирать о вас ноги Татьяна.любви нету.поймите вы уже это.и не было никогда.Да.по судьбе новое знакомство.
Да это конец отношений.
Здравствуйте. Нет, это не конец отношениям. Будет еще продолжение, так как чувства есть у двоих и данная пауза даст четкое осознание этому. У Татьяны будет другой мужчина со следующего года.
Добрый день.
Да, отношения с Игорем окончены. У него в мыслях и планах сейчас другая женщина, увлеченность показана в ту сторону.
У Татьяны через какое-то время появится другой мужчина, возможно сначала как друг. Им будет комфортно вместе, и спустя время отношения перейдут на новый уровень.
Этот мужчина будет для нее по судьбе, и отношения с ним будут счастливыми.
Здравствуйте! Нет, не расстались. Он еще пожалеет о своем решении и захочет вернуться. Однако Татьяне действительно лучше быть с другим. Он встретится уже очень скоро. Сразу интуитивно будет понятно, что это именно тот человек, который нужен. Он близок по интересам и мироощущению.
Здравствуйте.Да, по судьбе другой мужчина.Это конец.Вас ждет завершение какого- то этапа, счастливое время, свадьба, воссоединение, празднование. Либо начало нового романа. Сейчас самое время закладки прочного фундамента, для ощущения стабильности.Всех благ!
Здравствуйте! Скорее всего, что Игорь принял решение расстаться.
Здравствуйте!

Считает что не вернуть былого.
И старается жить сегодняшним днем.
Но просит советов как быть ему сейчас.
Увы ваши дорожки пока не пересекутся/не восстановятся. Но каждый будет переживать.
Между вами еще могут быть отношения, но они будут похожи на ад. Их даже восстанавливать не стоит.
А мужчину вы нового встретите, будет даже чем то похож на текущего.

Всех Вам благ!
Добрый день! Игорь конечно очень переживает ваше расставание, очень. И теплится надежда в нём ещё, но он действий не будет никаких совершать, больше в голове у него всё, может и хотел бы, но не уверен что нужно. Ваши отношения не восстановятся, но у вас впереди другой человек и брак. Поэтому не стоит эта игра свеч, не переживайте, всё идёт по судьбе, как нужно.
Здравствуйте! Не конец, а пауза. Но, он видит сейчас свое будущее иначе. Судьба сделала поворот. Он, вернется, а Вы не захочите быть с ним. Будет другой…
Да другой будет.
Он сделал ей очень больно, ранил в самое сердце и рассказал, чтобы посмотреть на ее реакцию, поступок не достойный мужчины. сам сожалеет, что так поступил, теперь будет стараться все исправить, но уже поздно. Она не сможет простить его еще долго. На горизонте у нее хорошее новое знакомство, этим человеком ее сердце успокоится.
Это конец  отношениям, так   и есть была  измена. И  по судтбе  идет другой мужчина.рожденный в  месяц  апреле  или марте.
здравствуйте у мужчины есть связь которая ему сильно мешает, сейчас конца не видно но все к этому идет
Здравствуйте! Финального аккорда в отношениях нет. Да, в них много разочарований, выяснений отношений, но если мудро поступить, то ваш союз можно постепенно восстановить. Измена была, но она была  случайной и не по инициативе человека, которого вы любите. Даже если вы расстанетесь сейчас — человек вам даст о себе знать позже. В этих отношениях вы проходите кармические узлы.Найти кого-то еще пока не поставлена точка в отношениях и не заживут раны очень проблематично. Если вы можете на это закрыть глаза, то сможете восстановить отношения. Отношения по судьбе. В них вы учились любить и прощать. Но если вы решите уйти из этих отношений, то ничего критичного не произойдет. Оправитесь от удара и встретите другого человека. Но это будет не быстро. Мудрости вами счастья.
Все будет зависеть от Татьяны, захочет он быть с ним или нет. Но будущее между ними не просматривается через 2-3 года… разные дороги судьбы у них.
Здравствуйте. По данным одним сказать, что это конец не могу, связь ещё ге разорвана, перспективу отношений лучше по фото смотреть.
Здравствуйте! Такое впечатление, что дело не в другой женщине, а в нем самом. Измены не увидела, какие-то другие скрытые причины. Мужчина хочет разобраться в себе, ему нужно время.
Возможно он и не изменял, просто вы оба попали в зависимость друг от друга, отношения утратили легкость и позитив, каждому  приходится чем-то жертвовать, поэтому так произошло
Игорь ваш кармический партнер, но отношения у вас не простые, и не факт что это конец
Здравствуйте! Это не конец отношениям, в паре сохранились чувства и есть перспектива продолжения.
Удачи! Оставайтесь дома!
судя по картам, общение и контакт между людьми ещё имеет место быть. Не такой уж прям и конец. Он сам ещё первый выйдет на связь. А так — да. По судьбе есть другой человек, а также знакомства.
Да это конец отношениям, отношения себя изжили. У него другая женщина. Планируют ребёнка. У Татьяны другой мужчина по судьбе.
Здравствуйте.Да.измена действительно была.конечно конец.или вы хотите чтобы он вытирал о вас ноги, где раз простили, там и 100 раз простите.и как  вы потом будете сами с собой в ладах жить? не знаю… оставив его, поставив точку.будет другой.пока будете цеплятся за него другого не будет.выбор за вами.
Нет — это не конец.
Здравствуйте.
Он выпадает в одиночестве сейчас. Идет какое то известие о разводе, либо о судебном пооцессе. Какие то маьериальные сложности у него сейчас. Много уделяет мыслей в этом напраылении мужчина. Расстроен… Страдания и переживания из-за семьи и Татьяну он любит все таки. Это не конец. В будущее выпадает переписка любовная. С нее все и закрутится снова.
Будет серьёзный разговор и встреча с ним, переживания и смятения на сердце,  но боль уйдёт и будет мир снова.
Здравствуйте! Карты показали, что ваш разрыв временный, у вас еще будет восстановление отношений, но опять таки не на долго, потому как длительных отношений мужчина не хочет, его устраивают приходяще, уходящие отношения. В перспективе показано, что стабильные, серьезные отношения у вас будут с другим мужчиной.

Всех вам благ!
Нет, это еще не конец отношениям. Его еще можно вернуть. Если увижу фото… скажу как именно.
Я так и не понял, с чьей стороны он сказал была измена, но не важно…
Он очень сильно переживает сейчас, мучают бессонные ночи, депрессия. Он поражен действительно серьезно сейчас, уязвим. Это и раскаяние и испуг и сожаление. Может убиваться по своей вине, обвинять себя в чемто. Большое разочарование и запутанность, непонимание ситуации. С вашей стороны во внешнем поведении двойственность. Вы не можете решить для себя четко перспективы с этим человеком, не можете выбрать и занять одну правильную для себя сторону. Сомнения, нерешительность, а также отсутствие интуиции на данный момент, отсутствие интуитивного видения ситуации.
На сердце у него какаято хитрость, обман или надувательство. Он может сознательно пускаться в какието авантюры, либо ему могут «помочь». Он пытается каким то оьразом скрыть свои истинные чувства, совершает какуюто подмену. При всей искренности его депоессии на внешнем уровне, он совершенно не искренен в внутри. Его могут обманывать, наговаривать. Его чувства могут быть совершенно ложными, основывающимтся на лжи и неискренности. Также факт что он не искренен с вами, может путаться сам, ошибаться и также врать вам сейчас. Не верьте его признаниям, если они могут ьыть. Подавленность подавленностью, но ложь она не отмоет. В душе он лжет.
С вашей стороны в душе зажатость и невозможность както дышать, чувствовать мужчину. Вы словно парализованы и не можете себе объективно ответить любите ли вы этого мудчтну и хотели бы продолжения или нет. Вы паарлизованы в душе.
На сознательном уровне у вас также недоверие, подозрительность, ощущение опасности, вынужденной обороны, защины, вы ждете подвоха, удара. Он в свою очередь может вас приглашать в свой дом, условно говоря, в свою жизнь. Зовет вас к себе, обратно, обещает вам счастье.
Да, возврат отношений возможен, у вас сильная тяга подсознвтельная, много воспоминаний. Но больше всего меня разочаровывает его неискренность внутри. Ему нужно четко определиться и открыться вам понастоящему. Тогда возможно всё у вас.

Измена была, но она не имеет для него эмоционального значения, просто слабость.Этот период сложен для него.Он корит себя и любит женщину, но не знает как строить отношения после этого, легче уйти.Это не конец, отношения продолжаться, после паузы.Он не сможет без любимой женщины и пойдёт на мировую.
Здравствуйте.
Их пути и дороги в течении жизни переплетаются, такое ощущение, что это не конец/бег по кругу/другого выхода не видят, связь сильная, не разрывается окончательно.
Мужчина может провоцировать расставание, но какие-то события/ситуации, а так же чувства будут вновь приводить к Татьяне-им вместе сложно/два Огня/всё бушует, горит, искрит и порознь невозможно-не могут, не готовы отпустить друг друга окончательно, забывая боль и обиду, вновь ждет новое развитие.
Добрый вечер Игорь к вам не вернется он ваши отношения в жертву принес а вы до сих пор иллюзии питаете что может вернется и много напридумывали себе все это только в вашей голове. У вас впереди поездка довольно скорая будет месяца через два и она принесет изменения в вашу жизнь в эмоцианальном и социальном плане будут и новые предложения но мужчины до конца года не будет вам надо к миру и гармонии в себе прийти а там и все остальное притянется
Когда он решит к Вам вернуться, Ваше сердце будет занято другим мужчиной, он очень пожалеет, что обидел Вас и упустил такую замечательную женщину, как Вы. Есть шанс на восстановление, но чуть позже, конца отношениям не увидел.
Здравствуйте, по судьбе другой. Но этот Вас еще не отпустит, проверяет. И у Вас есть все шансы возобновить эти отношения. Но на его условиях.