Номера бывших в телефоне - вопрос №371774

Добрый день! Как вы считаете, это нормально, что у моего мужа в телефоне забиты номера его всех бывших девушек? Мне бы очень хотелось, что бы они все исчезли от туда, но не знаю как сказать ему об этом. Я на 30 неделе беременности, когда самооценка падает почти до нуля, и тут еще наткнулась на эти номера все. Посоветуйте пожалуйста каквыйти достойно из этой ситуации. Или может нет поводов для паники. За ранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлечка!

Вам нужно разобраться в том, почему высказывание «на 30 неделе беременности, самооценка падает почти до нуля» из Ваших уст звучит как аксиома, самооценка во время беременности очень часто и, это как раз и является нормой, повышается, женщина начинает чувствовать себя более уверенной, значимой и важной для своего мужчины, а у Вас всё наоборот, от этой позиции следует отказаться. Вы прекрасны как никогда, счастья Вам, здоровья и легких родов. Ирина.

Юля, а почему бы просто не сказать ему об этом прямо? Просто скажите, что вам это неприятно и вам бы хотелось, чтобы он удалил эти номера. Я не думаю, что для любящего мужчины это будет проблемой.

Не паникуйте. Берегите себя и своего малыша)