Есть ли у Николая21.07.1995 чувства к Александра 27.07.2001? - вопрос №3718197

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра! На самом деле Вы не знаете, что он испытывает, что думает, что чувствует, НО Вы что-то испытываете к нему. И вместо того, чтобы узнать правду — т.е. сближаться, выстраивать отношения с ним, выстраивать доверие между Вами. Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, что он испытывает к Вам — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?
Что-то случилось в отношениях, и важно не пытаться найти «готовый» ответ, а самой разобраться, что произошло и учиться принимать решения!

Как будут развиваться отношения дальше Вы не знаете и не знает никто. Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина, Вам важно собрать всё воедино, чтобы самой принять решение!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Добрый вечер, Александра! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!