Женщина говорит что ей со мной хорошо но с другой женщиной мне будет лучше. В сексе я уверен что ей со мной хорошо - вопрос №3718345

Ответы

Здравствуйте, Олег.
А что чувствуете Вы? В связи с какой проблемой Вы рассказали эту историю?
Здравствуйте, Олег. Но ведь отношения строятся не только на сексе. И коль она так говорит, значит есть нечто, в чем ей не так хорошо как в сексе.
Добрый вечер, Олег! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Значит считает что пора расставаться. Почему? Неизвестно. Есть возможность, что вы просто спите вместе, а сам процесс узнавания, общения, понимания потребностей друг друга и последущее их реализация у вас отсутствует. Женщина это понимает, но сказать не может, потомучто не знает что конкретно не так. Чтобы вырулить из этой ситуации, понадобится разговоры, общение, выяснение того, что ей не нравится, что ей не хватает, чего она хочет. И может быть у неё самооценка упала. Поднимаем. Вперёд!
Здравствуйтн, а что у вас на сердце? А вам хорошо с ней?