Добрый вечер.Увольняют с работы,когда найду новую?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3719322

600 p

Дополнение автора от 11.04.20 10:16:24
Напишите в каком месяце примерно найлу, очень важно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не ранее августа выпало трудоустройство, до этого-временные варианты всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте  быстро  — но работа  будет временная, хотя  для  этого времени   , это  будет лучший вариант.
Оля,  главное не писать заявление по собственному желанию. Возможно,  это лето, быстрее его окончание, там  есть  работа
Здравствуйте. Все в ваших руках. Не оглядывайтесь на эту некрасивую историю с увольнением. Впереди у вас будет новое предложение по работе и достаточно скоро. Ищите, найдете быстро.
Здравствуйте.Найдёте в начале лета, работа будет лучше прежней.
Здравствуйте
Не скоро, подходящие варианты начнут появляться не раньше середины лета
Всех Благ
Здравствуйте, до конца мая будет вариант работы для вас.
Здравствуйте! Новую работу пока лучше не искать. С этой работой что-то решится. В августе имеет смысл менять, не раньше. Там будет хороший вариант.
Здравствуйте.июль-август.новая работа будет.
В июне уже будете при работе и оклад Вас порадует.
Здравствуйте! Ольга, вижу у вас в мыслях, что нужно экономить, идет грусть и разочарование, нуждаетесь в поддержке, в течение 9 недель выходит работа.Всего доброго!!!
конец мая, начало июня…
Здравствуйте!!! Печально :(...  У меня выходит середина июня, когда вы найдете работу!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
На работу устроитесь в начале мая.А так же ожидает удача в делах.
Здравствуйте, искать нужно в секторах экономики, в которых не сократят. Ищите нечто простое. В этом случае — устройство май-июнь.
Здравствуйте

в июне, вариант очень перспективный

всех вам благ!
В этом году найдете. Может чуть профиль смените, а так найдете.
Здравствуйте. В течении трех месяцев вы найдете стабильную работу, которая принесет вам надежный финансовый доход.