Появилась заложенность носа, отечность носа и раны на слизистой носа. И от этих ран чувство жжения носа, и туда же боль. К врачу из за самоизоляции попасть пока не могу. До этого была у врача, он - вопрос №3719534

сказал что немного искревлена перегородка носа, и похоже на синусит. Лечение не назначал, сказал что это из за кривой перегородки и ее нужно ломать. Чем можно лечиться или что в данной ситуации делать? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Врач написал атрофический ринит? Для его лечения используют масляные капли, и др. преп.