Ненависть к соседям . После конфликта с одним соседом .появилась ненависть и к другой соседке .и меня бесит прям все , что эта старая карга вообще существует и лазит туда сюда хлопает дверьми .. - вопрос №3720265

хлопает дверьми и вообще говорит и существует. Что с этим делать?

Дополнение автора от 11.04.20 11:57:41
здравствуйте. да Алина… наверное… так и есть… хотя витамины и такое принимаю всякое… и забочусь вроде о себе… но видима проблема какая то есть… сплю не очень. и проблемы на работе есть… наверное это все вылазит и на другое… спасибо что откликнулись… странно что у вас всего 2 здвезды рейтинг. люди не обьективны и тупы раз поставили плохие вам оценки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!
Выбрать психолога, чтобы поработать с агрессией, раздражением.
Возможно дело не в соседях, а в вашем внутреннем состоянии. Что у вас происходит в семье, на работе? Как вы спите?
Соседи -это спусковой крючок, следствие. А причина — в другом. Как дела обстоят со здоровьем? Нехватка витаминов, или хроническое заболевание может вызывать чувства раздражения и ненависти к окружающему вас миру.
Любите себя, и заботьтесь о себе.
Всего вам самого наилучшего.