Загляните в глаза:) - вопрос №3720652

600 p
Что увидите о личной жизни мужчины. Что сейчас происходит, какие планы, может переживания, в кого влюблен (образ), события в личном до конца весны.
Спасибо, лучший ответ выберу изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.04.20 16:06:10
Ответы все подозрительно разные:)

Дополнение автора от 11.04.20 16:53:18
Swet alfa: не примите на свой счёт, но плохому танцору… И фото не то, и личность не та:)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблен и сторонник того, чтобы максимально скрыть свою личную жизнь от окружающих. Может обращаеть внимание общества на мнение о себе, старается не провоцировать никаких слухов. Сейчас в поле внимания две девушки (светловолосая и с каштановыми волосами, обе хороши собой). В планах хотел бы более сблизиться с одной из девушек. С другой в процессе отдаления, которое хотел бы максимально смягчить (но девушка в любом случае будет переживать).  Вообще молодой человек — чувствительный, поэтому может брать на себя заботы других (близких, а также симпатичных ему людей) и вовлекаться искренне в эту помощь. До конца весны будет занят своим повсведневными делами, а также планирует с девушкой, к которой есть планы к сближению создать пару, но есть и опасения (вдруг что пойдет не так, либо не сложатся обстоятельства).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе один развод точно, сейчас в непонимании и сомнении, любит женщину но есть барьер между ними
В личном- мужчина  ушел в  себя, в  свои проблемы и свои  дела. Переживания только идут за  своих  родных , да и за  себя  тоже.
Здравствуйте.
Сейчас мужчина состоит в сложных отношениях, может, сильно зависит от своей избранницы.
До конца весны ему идет обман, неискренние отношения.
На весь период идут ссоры, замкнутость и ревность.
Вряд ли что-то хорошее произойдет у мужчины до конца весны.
Доброго времени.Мужчина желающий выйти на новый уровень, выбор и решения о будущем, переживания, обдумывания, желает не упустить своё время, как некий шанс, сильный, крепкий и стойкий но порой может поднять меч, порой нерешителен но с инициативой перемен и действий.Проявление неожиданным образом или желанию выйти на связь.
Здравствуйте.Мужчина в отношениях и его очень сильно тянет как физически так и эмоционально к этой женщине.Это темноволосая дама стихии земля.Она может быть по комплекции крупной, высокой.Мужчине не хватает близости с ней, поэтому он сильно скучает, тоскует и часто о ней думает.В планах его продолжать эти отношения, по тому как женщина она его устраивает.Но стабильности на весну нет в плане быть постоянно рядом.Периодическая возможность.
Здравствуйте.Переживания в душе из-за женщины.В плане работы и финансов — будут хорошие изменения, успех.В плане личной жизни — да, пока ещё не открыл себя. Нет и не будет человека для жизни в ближайшие пару лет, но это не значит, что не будет вовсе. По судьбе дочь прописана.Жена хорошая.
А в линиях вероятности — отношений  ещё много будет, и хороших.До конца весны-ждут какие то известия издалека, внезапный прогресс. Время ожиданий завершится. Все ваши планы реализуются, наступит период активности.Ожидаемые события будут краткосрочными и могут потребовать поездок, лучше избегать поспешных решений. Главное настроиться на позитив.Всего доброго!

Человек потратил много сил, старательно работал, устал, а результат его что-то не особо радует.

Ему  очень обидно из-за того, что столько времени и сил было потрачено на отношения, которые в итоге оказались совершенно бесперспективным
Здравствуйте.

К сожалению, вы не добьётесь и не заполучите его в своё распоряжение. Не будете иметь над ним власть. Вы в подчинённом и зависимом положении. Вы должны понимать, что  мужчина вам не по зубам. Кроме интимной связи ничего не возможно. Увы.

Вряд ли вас конечно это успокоит. Он для вас слишком притягателен и привлекателен. Вы даже прослеживаете какую то выгоду, но что поделать. У судьбы свои правила.

Именно своей  загадочностью будет подогревать огонь в вас. Ну и положением в обществе, статусом.

С уважением, Константин.

Он влюблен в девушку младше него. Она красивая светленькая. У неё есть ребенок. На душе у мужчины именно она. Он сейчас не предпринимает шагов для развития отношений но это будет ближе к лету. Он ведет себя иногда непредсказуемо и поэтому сейчас незнаешь чего ожидать но он добр и будет стараться наполнить жизнь красками.
карта говорит так — хотя перед ним обилие возможностей, есть новые люди и новые знакомства, но лучше придерживаться выбранного пути, потому что, если захочет свернуть с выбранной дорожки, то его ждет разоварочание,
по судьбе ему идет дама — хорошая хозяйка, и отношения с ней нужно строить по расчету — грамотно управляя отношениями, тогда будет процветание и полное эмоциональное удовлетворение.
Здравствуйте! Скорее не ответы подозрительно разные, а сам образ человека и его жизнь откуда был
сделан этот кадр :-).
Здравствуйте. Его доселе спокойный разум затмила новая влюбленность. Но пока он продолжит плыть вместе со своей постоянной дамой к новым берегам. Дома у них все стабильно, не считая его такого лукавства.
Здравствуйте! Есть радость от общения с девушкой. Она немного моложе, волосы темные. В личном сейчас перемен не будет, однако общение будет идти по нарастающей.
Здравствуйте! Есть в мыслях  женщина с большими, выразительными глазами. Стройная, с прямыми волосами. В личной жизни полная неопределенность, часто ссорится, нет взаимопонимания в жизни.
наверное мой ответ не устроит. Толком у него ничего в личном плане нет. Не складывается. Потому что склонен самоутверждаться за счет партнера, излишне резок, обидчив, категоричен. Чуть что не по его, сразу может рвать отношения. В связи с этим он сам испытывает боль и переживание, сам разочаровывается. Но в данном случае он сам гробовщик своему счастью.
До конца весны попробует возобновить отношения с какой-то дамой из прошлого. Будет и романтическая привязанность и дружеское общение.  Так что прогноз вполне оптимистичный.
Здравствуйте

личной жизни как таковой нет
боитмя перейти черту от свободы до обязательств
влюблен в темноволосую даму, волос длинный

всех вам благ!
Простите аноним, но кадры из фильма или фото из газет, диагностировать смысла нет. И так как образ мужчины в фильме один, а в реальной жизни другой, ответы образа и реала будут верными и разными, и естественно будут отличаться друг от друга, потому что диагностика идёт с двух разных образов, одного и того же человека. Образ героя фильма и его Реальная Личность.