Добрый день!Общались серьезно с молодым человеком 2 года. За эти 2 года он хотел 3 раза сделать мне предложение руки и сердца, но возникали проблемы. - вопрос №3720928

Вот в этот апрель даже хотел приехать и сделать предложение. И тоже проблема, объявили карантин. После этого он мне написал, что он перегорел и предложил дружить. Может ли у нас все наладиться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Может. Имеет смысл проанализировать ваши отношения.
Карантин сейчас разобьет многие пары, Вам надо спросить себя. что Вы хотите иметь с этим мужчиной и ответить себе самой, нужен он ВАМ или нет. За счастье бороться нужно!
Здравствуйте, Тиали! Вам никто не может сказать, что Вас будет ждать. Но вместо того, чтобы узнать правду — т.е.  внести ясность в отношения между Вами, определиться возможна ли «дружба» между Вами. Вы начинаете цепляться  за фантазию, пытаясь получить ответы будет ли он что-то испытывать к Вам или нет в будущем — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?
Что-то случилось в отношениях, и важно не пытаться найти «готовый» ответ, а самой разобраться, что произошло и учиться принимать решения!

Как будут развиваться отношения и будут ли они в целом Вы не знаете и не знает никто. Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина, Вам важно собрать всё воедино, чтобы самой принять решение!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Добрый вечер, Тиали! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!